Ответы · страница 2
Warlock
.. Тема не указана.. \
Warlock
...Я знаю люд , которые спецом "приходят" сюда поскандалить.. Я не против.. Мало кто выдерживает.. Но ты то нормальна.. \
Щекастый Пушистик
Я далеко не за этим тут, а исключительно по вопросам, в отличии от некоторых.
Warlock
.. Так задавай.. Если умею или знаю- поделюсь.. \
Щекастый Пушистик
Научитесь для начала нормальному общению.
Warlock
.. Я не настаиваю.. По твоим понятиям я должен лежать в дурдоме . в смирительной рубашке..Говорить я не могу .. Кляп во рту..Адью.. /Может ты меня ещё и черкать по русски научишь. ??..
Дмитрий Каракозиди
Не падайте в лужу.
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī
Никакой, промолчу
Евгений Николаевич
конкретнее
Чи
Чин
не мельтеши
Андрей Лапин
простите