Taтьяна.

А Всё равно Питерцы считают себе отдельной кастой???

Ответы
Андрей Белка

Мы, москвичи, считаем что ленинградцы заслуживают это. При встрече с коренным представителем Питера, ощущается некоторая особая аура доброжелательности, терпимости и вовсе нет заносчивости так свойственной "понаехавшим" в Москву жителям.

Константин

Коренных Петербуржцев так же мало, как и Москвичей, всю эту историю придумали понаприехавшие.

Ма
Маргарита

Не без оснований. Они действительно отличаются от непитерцев.

Валерий Рудаков

так же как и КАЛИНИНГРАДЦЫ смотрят СВЫСОКА на ПИТЕР и МОСКВУ

Fedor Shkenev

"Да бороду-то я сбрею... А вот умище, умище-то куда деть?!"

Па
Париж@нка

ооо!!!ещё какой!с претензией на гениальность

~L
~Eva Lansca~

Да в каждом городе свои...особенности .

Евгений Терехов

Скорее всего,как и москвичи.

Самвэл Хачикян

Сибирцы , кавказцы, кар

Elena Vladimirovna

Да не совсем здоровой.