Мага Magaмедов

Подскажите какой кнопкой снимается скриншот экрана на компе?

Ответы
Александр Папков

PrtScr (при этом в Windows скриншот сохраняется в буфере обмена и можно картинку вставить в графический редактор или в Word клавишами Ctrl+V, а в Linux по нажатию PrtScr выводится диалог сохранения картинки или открытия ее в какой либо программе).

Света Егорова

В самом простом случае нам хватит средств операционной системы Windows 7. Чтобы сделать скриншот экрана нажмите клавишу «Print Screen». Находится она в правой верхней части клавиатуры.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Print Screen, но потом это надо в Paint идти... и там редактировать... скачай прогу, lightshot или floomby и будет тебе безпроблемное счастье...

Ин
Инекече

сочетанием клавиш "ctrl"+ "PrtSc", эта находится возле клавиши "F12". затем вставляете в любой графический редактор или даже Ворд

Аleksey كييف

"print screen" А лучше всего установите себе специальную программу, тогда скрин делается одним нажатием мышки.

Аleksey كييف

Европа даст деньги в декабре чтобы Украина за газ рассчиталась. И если как обычно эти деньги не разворуют и не пустят на войну - то рассчитаемся )))

Владимир Селезнёв

не даст, именно потому что Украина не хочет давать гарантий на что эти деньги будет тратить, но и те деньги нужные для прохождения зимнего периода на самом деле недостаточны. , потому что запасы газа в газохранилищах украинской стороной завышаются в двое и надо не 4 млрда кубов, а все 14 млрдов, но в этом страшно признаться и надеются только на то что зима в феврале закончится сразу 10 градусном плюсом

Аleksey كييف

Вот этого может и не быть..Холодную зиму наобещали, даже до -30..

Владимир Селезнёв

такой зимы не будет будет обычная зима будет, но что это меняет? Кстати вчера в Москве было +14 я сегодня пошел и расчехлил мот, буду катать ))

Аleksey كييف

У нас тоже днём примерно так, но ночью небольшой мороз есть.Может быть такая зима, у нас это аномалия но иногда случается. Да пусть не 30, пусть 15 постоянно будет держаться - это тоже очень холодно...

Оленька Другая

достаточно нажать на клавишу PrtScr, которая находиться правее кнопки F12. Или просто PrtScr

Оленька Другая

надеюсь у вас это работает, на всех компах по разному

Ирюсик Котегова

Там наверное что то написано типа sqren ili sqrin даже не помню не пользуюсь компом

Страстный Поцелуй

PrtSk SusRq при нажатии фотография экранакопируется, потом нажимаете вставить

Невезучая Элизабет

Screen, но лучше пользоваться специальными программами типа FastStone Capture

A*
Alena *

Print
Screen
SysRq
На кнопке именно так написаны слова (одно под другим)

Алена Теренчик

Был бы папа рядом я бы сказала! Но он к сожелению на роботе

Ал
Александра

PrintScr - весь экран или ALT+PrintScr - только активное окно

Зина Гулиева

В настройках нужно лазить.там же можно менять.

Алексей

PrtSc, в другом случае alt+PrtSc, на ноутбуке fn+PrtSc

Тутти Фрутти

PrtSc SysRq (кажись), а потом в Paint вставить.

Светлана Сабирова

если на клавиатуре, то над кнопкой delet

Вика Морозова

у меня флумби стоит..и не парюсь

Лили Я

)я нифига в этом не разбираюсь

Microsonya Www

двумя кнопками......ctrl+printscreen

Microsonya Www

пожалуйста)

Rosalin Winchester

"Print Screen" либо же "Prt Sc SysRq"