Юнесса

Кто нибудь знает профессию маркеровщик железобетонных конструкций?

Ответы
Валерий Герасимов

Это когда на ещё не застывший бетон ставишь отпечаток своей ладони!!!.. Мы так в детстве делали..

Юрий Иляхин

Ну а что такого? Наверное ,даже наверняка,на заводе ЖБИ есть такая штатная единица.

Ихтиандр

Бегать с кисточкой и рисовать на изделиях маркировку?! Дела давно забытых лет...

Андрей Евдокимов

Обычно маркировщик на сплаве...клеймит торцы..

Юнесса

Это как?

Семён

МаркИровщик -знаю, маркЕровщие -нет ...

Александр Абрамов

Нужная профессия.

Poman Devil

а военно морских?

Ma
Mangal

Впервые слышу.

🙄😨

Альтер Эго

маркировщик

Ан
Андрей

Знаем

Юнесса

Расскажите

Ан
Андрей

Конструкции делятся на марки, марки металла марки бетона , на каждом есть свое обозначение это и должен знать маркеровщик