Елена Рыжкова

Свято место пусто не бывает?

Ответы · страница 3
Татьяна :))

не бывает пусто. Главное, чтобы не оказались отношения пустыми)

Ирина Екимова-Глухина

Раз пословица говорит-не бывает-значит нет.Народ зря не скажет.

Сергей Ворожбит

Всё верно...Незаменимых людей нет-то-же самое-другими словами...

Eлена

Это точно. Но те, кто занимают это место, не всегда справляются

Сергей Греков

Нет, не факт, что кандидатура будет вакансии соответствовать.

Владислав Кижинов

Сейчас бывает! Святости и святых мсе меньше с каждым годом! 😜

Диана Угляр

Всегда найдется , кто займет освободившееся, вакантное место.

Светлана Лахтина

согласна с этим, и в жизни и в работе быстро находится замена.

Стас

причем даже быстро

Владимир Рультын

Совершенно верно. Например, в церкви никогда пусто не бывает.

Дарья Прямикова

безусловно. В соответствии с законом о взаимозамещении масс.

Галина Фролова

ДА!!! Все Святые места заняты родственниками родственников..

Геннадий Калинич

хм.....а вдруг и в сонме ангелов бывают сокращения штатов?))))))

Товарищ Товарищасухова

...сказал сатана, подсовывая человеку очередное искушение.

Елена Даниленко

Не заменимых людей нет, все так думают, пока не потеряют....

Николай Симоненко

Только не всегда получается.Получить адекватную замену

Николай Симоненко

Не расстраивайтесь.Что ни делается, все к лучшему

Анжела Никулина

Согласна. Так моя прабабушка говорила. Редкая красавица и умница. И лошадей любила. Такой человек плохого не скажет.

Николай Симоненко

На то мы и люди,что бы на ошибках учиться

Николай Симоненко

Кто не совершал ошибок.Тот не делал и правильных дел.Увы,но это так

Angel Ok

знать бы еще, где это свято место и как до него добраться

Сауле Муканова

Иногда не работает эта поговорка Есть незаменимые люди

Александра Пятынина

поговорки просто так не приживаются, веками подмечено

Лера

Бывает..до тех пор, пока замену не найдёте..это сложно

Лера

При желании можно всё

Ася Экажева

вспомнился анекдот "Свято место бюстом не бывает"))))))