Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ВАМ никак не угодишь, как ты не старайся...
Что вам надо, МУЖИКИ, просто нам признайтесь...
Коль наносим макияж - много штукатурки,
Коль не красимся вообще, вам мы, вроде курки.
То толсты мы,то глупы...то худы,как палки...Говорливы - значит мы,как вороны,галки...Коль блондинки - то глупы,коль брюнетки - стервы...Вам по жизни мы давно, просто портим нервы.Дорогие МУЖИКИ,просто нам скажите...четко,коротко,доступно:ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ?!))))

Ответы · страница 2
Валерий

ничего не хочу)..и не на кого не жалуюсь

Анютка Романова

которая тебе нравится серую мышь

Валерий

О как!..сама себе решила)..сама сделала выводы))

Валерий

пивните кофе☕😛

Анютка Романова

я кофе не пью.Люблю зелёный чай без сахара. А ты?Кофе сладкий плюс с печением да

Валерий

я просто кофе...без печенек...)
🍵..ня!)

Ев
Евпатий

Борщ, титьки и короткие вопросы

Спрашник

Пену для бритья и носки.

Agnostic Front

Я хочу сил и могущества

Al
Alex

Все хотим) И побольше))

Иг
Игорь

Тебя в жены хочу...

Иг
Игорь

Вот так. Слабо?

Иг
Игорь

А ты хочешь, чтобы всё шло, как ты задумала?

Ольга

я как то замуж не собиралась🙂

Твоё Зеркальное Отражение

респект 👍

Твоё Зеркальное Отражение

здесь с тобой по спорю даришь вам любовь свою вы наглеете и не замечаете а как становитесь к вам холоднее так сразу происходит с вами метаморфоза

Сергей Жиряков

я благостный человек, тоесть ближе к людям, и как они ко мне, так и я к ним, и если она мне открыла сердце, подарила свою любовь, то и я, если она мне по нраву, тожэ откроюс , и буду любить очень сильно, всем серцем душой , а то что, ты написала ко мне не относится, люди разные бывают . я как кот ближе к людям мурррррррррррр

Твоё Зеркальное Отражение

У меня в жизни много было предательств и со стороны парней и мужа и со стороны подруг и друзей так что я не очень уж то и доверяю

Федя Лесорубов

Тишины !

Федя Лесорубов

Похвальное качество для дамы 😎🙏

Анютка Романова

А что в тешене хорошего.Вот посидишь день другой .Потом захочешь стервозную женщину что-бы она не давала скучать

Федя Лесорубов

Стервозная не истеричка ! Две большие разницы ! 😌

Анютка Романова

Да...Пошли я покажу. Кто такая стерва

Федя Лесорубов

Тогда я полежу ! Завтра понедельник