Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Говорят, за мужчиной как за каменной стеной... Гляжу на нынешних - сплошной гипсокартон???

Ответы
Ви
Виктор

Когда все мужчины (все) каменные стены - возникают непреступные замки с сырыми потеками, тюремными подвалами, пыточными. Возможна война между замками, возможно из-за тех же женщин. Гипсокартон- материал способный удерживать тепло и напрочь отрицающий войны. ... Выбор- дело хозяйское...

Философ Из Приднестровья

Если гипсокартон непромокаемый и его не продувает - это уже неплохо. С улыбкой из Приднестровья

Александр Уколов

и то верно! посмотриш вокруг, не то что гипсокартоном быть не хочется.... еще и втащщить охота!

Сергей Максимук

Так и девки нынешние - сплошной силикон, боишься взяться, вдруг растечётся неизвестно куда.

Вячеслав Кирсанов

Какой там гипсокартон просто фанера которую пальцем можно проткнуть сам же гранитный

.... Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ой а уж мужские особи по поводу женщин...еще хлеще ..

.... Реус

А вы за себя отвечайте. Или пример с мужчин берёте?

.... Реус

С такими шуточками только особь.

Мастер По Маргаритам

Для копирующей несмешные баяны из инета, и гипсокартон вполне сойдет.

Егор Рукин

Каменные стены тоже можно разрушить. Смотря чем воздействовать.

Светлый

ну это чересчур сказано, ну хотя бы как за штакетником что ли))

Спокойная Старость

Ну, если вы танк, то для вас любая каменная стена, гипсокартон.

Спокойная Старость

Ну, если вы танк, то для вас любая каменная стена, гипсокартон.

Михаил (Москва)

Так и вы не прынцессы)) вам не замок, вам евроремонт нужен))

Михаил (Москва)

Конечно) ибо "евроремонт" - это скорее метафора определенных жизненных ценностей)

Bellator Luminis

Прижмитесь к нему поплотнее, зацементируйте так сказать

Котик - Наркотик )))

ДА И ЖЕНЩИНЫ НА ХРАНИТЕЛЬНИЦ ДОМАШНЕГО ОЧАГА НЕ ТЯНУТ ...

Анатолий Лапшин

Не все. Представьте пилота СУ35. Гипсокартон не увидете.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну не все де пилоты)

Анатолий Лапшин

Конечно.

Droy М У Ж И К

да, мы такие....берите что есть, а то и эти закончатся ))))

Владимир Мизин

не есть гранитные мраморные любые 😜

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ты какой))) ?? Ну-ка скажи нежно)))

Владимир Мизин

любящий

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ух ты))) радует)

Владимир Мизин

улавливаю иронию

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет) не угадал) восхитилась, учти на будущее)))

Владимир Мизин

а будущее дома

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пойду схожу))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вам тогда в америку надо. Там жирдяев полно))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жирдяи это кто

Derenik Gevorgyan

Вот почему не надо экономить на стройматериалах

Расена

у меня зрение лучше))) вижу тетрадные листочки)))

Alexsey

да, именно, но сказал очень четко;))))))) ну и пословицы вообще - это народное достояние;)

Расена

ты о чем?))))))))

Alexsey

о погоде, природе, и вас... женщинах! - о чем еще могут говорить гусары?;)

Расена

вах тебе !)) гусар......

Alexsey

😜