Niherasebeblia

что делать, для того чтобы своего мужчину не ревновать ..?

Ответы
Дарья Иванова

понять, что насильно мил не будешь и заранее отпустить... мысленно) не держать) относиться так: захочешь уходить - уходи... при этом любовь, конечно, страдает, но зато независимость выигрывает

На
Натали

Ревность-это чувство собственности-МОЁ! И шаг влево,шаг вправо,прыжок на месте-карается всплеском эмоций, наказывая зачастую того-кто ревнует.,а оно вам надо

Niherasebeblia

🖼

На
Натали

тут не ревновать,лечить-надо

Niherasebeblia

извините,фотка к вам по ошибке попала! 🖼

На
Натали

тоже верно

Зинаида

Вылеть себе на голову ведро холодной воды. Как рукой снимет. На себе испытала. Смешно потом, что он,такой-никакой,и к кому-то вяжется.

Niherasebeblia

Девушки,👩 👱‍♀️ для того чтобы своего мужчину👨‍⚕️️️️️️️️️ не ревновать — он должен уходить из дома с полным желудком🍞 🌮 🍕 и пустыми яйцами🥚 🥚 . А вот если наоборот🔃 то это не он козел🐐 , а вы овца. 🐑 😟

Зинаида

Дались вам его яйца. Что других не найдёте.

Niherasebeblia

в холодильнике вареные на ужин!

Зинаида

Прекрасно

Вера Соломенникова

💑не вынюхивать лишнего,не лезть в его телефоны и быть в себе уверенной что ты лучшая если он все таки твой и с тобой

Niherasebeblia

🖼

Римма Сухова

Это ему надо делать)))Окружить такой заботой и вниманием не других,а свою,чтобы у нее просто не было времени на ревность

Niherasebeblia

🖼

Римма Сухова

Не надо ко всем применять одно правило

Куколка.

ревность это болезнь. лечиться надо и мужчине доверять и правильно себя вести с ним. быть хитрее.

Niherasebeblia

Девушки,👩 👱‍♀️ для того чтобы своего мужчину👨‍⚕️️️️️️️️️ не ревновать — он должен уходить из дома с полным желудком🍞 🌮 🍕 и пустыми яйцами🥚 🥚 . А вот если наоборот🔃 то это не он козел🐐 , а вы овца. 🐑 😟

Куколка.

я и говорю. правильно себя вести. любить. кормить и все остальное.

Скромница

Требовать,просить не провоцировать..доказать свою любовь..чтобы не было места для ревности

Niherasebeblia

🖼

Скромница

некоторые кобели и с пустыми яйцами будут блядовать..

Борис Иванович Тимошенко

... этого в женщинах ну ни как не могу понять... в их понятии чаще то что нет .... всё равно - да...

Niherasebeblia

🖼

Элен Elen

Подумать чем вызвана ваша ревность недоверием к партнеру или неуверенностью в себе

Niherasebeblia

🖼

Си
Сибирячка

На беспочвенной основе ревность не возьмется, значит, товарищ он у Вас ненадежный.

Niherasebeblia

Девушки,👩 👱‍♀️ для того чтобы своего мужчину👨‍⚕️️️️️️️️️️️️️️️ не ревновать — он должен уходить из дома с полным желудком🍞 🌮 🍕 и пустыми яйцами🥚 🥚 . А вот если наоборот🔃 то это не он козел🐐 , а вы овца. 🐑 😟

Си
Сибирячка

Это выражение очень древнее и оно уже себя изжило. Просто мужики тоже разные, кто-то с одной всю жизнь живет и она желанная для него, а кто-то всю жизнь по разным юбкам скачет. Ресурсы тоже у всех разные: один вышел с пустыми яйцами, а у другого они тут же пополнились.

Си
Сибирячка

И относительно пустого желудка. Да не ходят по любовницам, чтобы пожрать. Их же водят и по кафе, и по ресторанам.

Niherasebeblia

Мужчины ищут женской ласки или чего-нибудь пожрать.

Си
Сибирячка

Женщины тоже самое, чтобы потусоваться в достойном кафе за его счет.

Niherasebeblia

вот вам и общий язык!

Си
Сибирячка

Бедные наивные жены....

Галина Лузина

Разобраться в себе, если нет основания и не портить качество жизни ни ему, ни себе!

Niherasebeblia

🖼

Сестрица Аленушка

Ну... ключевое слово "своего". Если не считать его своим, то ревность ни к чему

Niherasebeblia

🖼

Сестрица Аленушка

Да пофиг на его желудок и яйца.

Василина Дворцова

вот уж не знаю,если нет повода,тогда это патология.и ничего тут не сделаешь

Niherasebeblia

🖼

...

Просто дать ему свободу, если он действительно свой, он и не даст повода...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

И где Вы узрели в моих текстах " мою гениальность" и моё презрение к "смердам "? Приведите ка пруфы, если Вас не затруднит)

Niherasebeblia

мира,я действительно учился ювелирному делу у мастеров с дореволюционным стажем. и у меня свой контингент заказчиков. люди солидные с традиционными вкусами. я ведь не ориентируюсь на миллионеров или безденежный молодняк. одно время работал в антикварном магазине "Ван-Гартен" в ТельАвиве.очень солидная клиентура,они даже не догадывались,что половина антиквариата сделана мною! я то работал еще по старым технологиям.

Ramsay Bolton

Всем добропорядочным людям- доброго времени суток! Не вдаваясь в подробности малочитабельного флуда, в 100500-й раз инициированного харьковским тормозом (уж пардоньте за прямоту), бежавшего со сверкающими пятками в Землю обетованную, задам риторический вопрос: почему бы вам, антисоветчику пархатому, вкупе с принесением извинений перед Евгенией за замусоленные сусальные бояны аки гифки не идти и следовать своим же рекомендациям- наполнять яйца манной небесной? И потом, Алекс, здесь реально не сайт рекламы уцененных цацек, резиновых изделий и постельных принадлежностей, как вы, некоторые горячие головы из числа перегревшихся на спрашке, возомнили- поэтому можете прекратить заливаться соловьем, выходит у вас поганенько🥶

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Рамси, я уже писал выше ( кажется) о типических повадках этого аида. Разговаривать с ним бесполезно, он слышит только себя. Ну или делает вид, что не понимает, о чем ему толкуют)

Ramsay Bolton

Ничего не упустили, геноссе. Все в елочку.

Анна Леухина

Сходить к психологу, если поход усвоен но не помог, сменить мужчину

Niherasebeblia

🖼

Анна Леухина

Да нее.... 2 идиота просто 😁🤭

Андрей Акбаров

не получится , это такое же чувство, как голод, любовь, ненависть....

Эмма Коноплицкая

А что, имеете своего мужчину? Тогда окружайте себя женщинами😆

Niherasebeblia

🖼

Эмма Коноплицкая

Не смешно...Домашняя заготовка

Lu_Star

Ревность - отсутствие доверия. Доверие - признак уважения и любви)

Niherasebeblia

🖼

Lu_Star

Слишком тривиально

Ҭɑлùя

Не забывать, что он Другой и не считать его своей собственностью

Niherasebeblia

🖼

Ҭɑлùя

Борода)

Стася

Если это в тебе присутствует,то ничего не сделаешь..по себе сужу)

Niherasebeblia

🖼

Стася

И с пустыми яйцами тоже))Чувство собственности)