Екатерина Кирьянова

А правда что Мск болото, а мы как жабы прыгаем с одной денежной кучки на другую

Наталья

квакали бы меньше и нормуль. разумеется, уверенно сидеть на одной денежной горе гораздо удобнее, но что поделать. терпите

Ал
Алексей

Москва - мой родной город. Я живу в том же районе, где семья моего прадеда жила, это единственное место на земле, где мне хочется жить.
А жабы везде найдутся.