Alexandra Miroshnikova

Вы бы купили за 500 р. программку-будильник для мобильника, которая вас в нужное время утром будет будить потоком анекдотов, каждый раз новых? Чтобы вставать с хорошим настроением 🙂

Ответы
Александр Кулешов

я купил за 300 р программку "умный будильник", которая отслеживает пульс, духание и движения во сне, чтобы будить в строго определенной фазе около назначенного времени. типа всегда будешь просыпаться легко и полным сил. за месяц ни разу не испытал даже! )))

Галым Нургазиев

Интересное предложение, но пока необходимости нет. Мне нравится когда меня утром супруга будит, а потом я ее буду и встаем с хорошим настроением.

Alexandra Miroshnikova

спасибо за ответ!

Аштарот Князь

я так с хорошим настроением встаю, а вот за будильник который ведро воды выливал на меня и не мочил кровать и 1000 бы отдал

Alexandra Miroshnikova

)))))))) супер ответ. спасибо!

Аштарот Князь

я так с хорошим настроением встаю, а вот за будильник который ведро воды выливал на меня и не мочил кровать и 1000 бы отдал

Дмитрий Климович

нет, и так спать охота, а он тут анекдоты травит, мне на работу, а ему весело!!! можно и в форточку спросонья запустить!!!

Alexandra Miroshnikova

спасибо за ответ!

Дмитрий Климович

пожалуйста

Аня Аонимова

Обычно то, что стоит на будильнике я постепенно начинаю не любить. Если еще это что-то платное, тогда вообще звереть.

Alexandra Miroshnikova

ясно, спасибо за ответ

Алла Семакина

нет необходимости,потому что накануне ставиться проблема которую надо решить завтра и мало зависит от настроения.

Alexandra Miroshnikova

ясно, спасибо за ответ

Дмитрий Журавлев

Скачай приложение будист, там в определенное тобой время тебя будит незнакомый тебе человек, которого ты выберешь

Дмитрий Журавлев

Скачай приложение будист, там в определенное тобой время тебя будит незнакомый тебе человек, которого ты выберешь

So
Sogdiana.ru

мне не нужен будильник .он внутри нас .при желании сами встанете в нужное время и всегда в прекрасном настроении

Alexandra Miroshnikova

респект! спасибо за ответ

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

обалдели москоли -зажрались -мне на работе весь день пахать надо за 500 р во блин анекдот убхохочитесь суки

Бойко Елена

Так, Коля, опять?! Позитивчик уключи!!!)))))

El
Elena060983

нееет!))..я вообще по утрам не люблю чтобы со мной разговаривали, а тут еще и это будет!..да еще и за 500р.

Та
Танюша

Я всегда встаю в хорошем настроении, мне нет надобности покупать его себе в виде будильника.

Ruslan Finogenov

Нет, эта опция для меня излишняя, анекдоты в таком состоянии не смогу воспринимать.

Alexandra Miroshnikova

спасибо за ответ!

Сергей Попов

будить не надо сплю сколько хочу ----а анекдоты сам выдаю -народу нравится -угорают

Alexandra Miroshnikova

)))))) ясно, спасибо за ответ

Сергей Попов

и вам спасибо

Галия Янышева

Никогда. С просони какой-то будильник будет базарить, это выше моей терпелки.

Alexandra Miroshnikova

спасибо за ответ!

Галия Янышева

Это моё мнение. А вы бы купили?

Alexandra Miroshnikova

))))))))))))) я еще не решила

Галия Янышева

не выкидывайте деньги на ветер. Всё равно разобьёте. Особенно если в выходной забудете с вечера отключить звонок и анекдот будет про начальника.

Alexandra Miroshnikova

))))))))

Фило Софочка

видела туалетную бумагу с напечатанными на ней анекдотами,долго смеялась)))

Alexandra Miroshnikova

))))))))))) супер. спасибо за ответ!

D. T.

Я все анекдоты помню. Программа вызовет у меня зевоту и я засну наглухо.

Анна Тетерина

неа...))лучше бы советы давал что одеть по погоде)) и пел любимую песню))

Alexandra Miroshnikova

)))))))))))

Тансык Фазилова

Я просыпаюсь без будильника, с хорошим настроением-это уже привычка.

Alexandra Miroshnikova

ясно, спасибо