Юльция

Вот объясните, зачем мне, как будущему логисту нужен бухучет((((?

Ответы
Igrok ***

Логистика объединяет планирование и управление производством, материально, поэтому напрямую связана с бухучетом

Ксения Макарова

Может это нужно для того чтобы правильно организовывать оплату налогов, уметь правильно распоряжаться финансами.

Юлия Малыгина

поверьте,это не так страшно)это хотя бы дисциплины одного профиля,у меня(филолога)тоже была логистика)и ничего

Марк Юрлов

Затем же зачем мне будущему Лейтинанту умение чертить 7ми метровые графики сортировочной станции 1 к 10000

Павел Пичугин

потому что коль будет косяк с оплатой или некорректно выставлен счёт платить только Вам

Биг Майки

ну как бы считать надо, понимать накладные и весь документооборот знать

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Зачем учителю иняза знать характер возникновения тектонических плит?

Александр Гришин

Для того чтобы иметь хоть какие то азы. Вдруг да понадобится бухучет

Ендурин 15

считать сколько поклонников бух нулось от вашей красоты вам в ноги

Виктория Эдуардовна

Вот объясните, зачем мне, как будущему банкиру нужна физ. культура?

Юльция

у меня тоже она есть(((

Сергей Иванов

Как всегда учат тому, что не понадобится в потенциальной работе? 😄

Юльция

согласна

Сергей Иванов

Отвратительно, наша система образования катится черт знает куда...

Илья Шакиров

Пф о боже зачеи мне как будущему дизайн архитектору нужна музыка ?

Юльция

у тебя творческая профессия, ты должен знать культуру)

Витя Олейник

как мне газовику психология и культурология. для общего развития

Юльция

у меня тоже была культура на первом курсе, а еще философия и этика

Витя Олейник

я говрою для общего развтития

Юльция

ППЦ

Максим Груздев

А зачем мне как будущему юристу нужна философия? Так и живём бл..(

Виктория Оленникова

А зачем инженеру биомедицинских технологий болонский процесс?

Никита Шитов

а ты поймешь потом, когда будешь взаимодействовать с бухами )))

Юльция

надеюсь))

Никита Шитов

не надеся, а готовся )))

Юльция

хорошо))

Dima Aрmeиский

Он не нужен, но программа требует для общей образованности.

Юльция

бесит!!!

Dima Aрmeиский

Я понимаю. Но и это пройдёт. А может ты плохо понимаш предмет ?

Юльция

я его вообще не понимаю.......(

Dima Aрmeиский

Я понял.

Сергей Kанчер

Тогда объясните мне зачем мне машиностроителю философия?!

Юльция

философия сейчас везде, даже у врачей

Genadij Kozlovskij

Какая же логистика без учета... Это будет сплошь дурдом....

Юльция

)

Людмила Солдатова

вести бюджет семьи, сальдо с бульдо всегда сходились))))