Виктор

.."" некоторые женщины утверждают, что мужчина — наркотик. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления.."".дамы это так??))

Ответы
Юлия Пак

Такие экземпляры встречаются очнь-очень редко.

Виктор

а пишешь.. днём с огнём))

Юлия Пак

Кого-то они находят сами.

Виктор

желаю что бы тебя нашёл..хороший человек

Юлия Пак

Нашел уже.

Виктор

)))))

Ирина Лавриненко

Я не согласна!

Виктор

значит такой ещё не попадался)

Ирина Лавриненко

Нет,не встречала!

Виктор

..ещё вся жизнь впереди))

Ирина Лавриненко

Точно? спасибо!

Виктор

Говорят, что в 45 — баба ягодка опять. Ну,а если 46 — ее можно смело есть. Прямо скажем, в 47 — ягодка полезна всем. А в ее -то 48 — мы добавочки попросим. Коль настало 49 — надо ягодку лелеять. Вот уже и 50 — баба, как осенний сад... А МУЖЧИНА каждый год с этих ягод соки пьет... ФРУКТ, конечно, еще тот...Что поделать?...КОРНЕПЛОД!…

Ирина Лавриненко

Ну прямо так дух поднял,спасибо!!!

Кристина Крылова

да)

Виктор

девочка..да откуда же тебе это знать??))))))))))))))))))

Кристина Крылова

ну мне 19 как бы)

Виктор