Виктор

.."" некоторые женщины утверждают, что мужчина — наркотик. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления.."".дамы это так??))

Ответы
Юлия Пак

Такие экземпляры встречаются очнь-очень редко.

Юлия Пак

От того, что нормальных мужчин днем с огнем не найти.

Виктор

желаю что бы тебя нашёл..хороший человек

Ирина Лавриненко

Я не согласна!

Виктор

значит такой ещё не попадался)

Виктор

Говорят, что в 45 — баба ягодка опять. Ну,а если 46 — ее можно смело есть. Прямо скажем, в 47 — ягодка полезна всем. А в ее -то 48 — мы добавочки попросим. Коль настало 49 — надо ягодку лелеять. Вот уже и 50 — баба, как осенний сад... А МУЖЧИНА каждый год с этих ягод соки пьет... ФРУКТ, конечно, еще тот...Что поделать?...КОРНЕПЛОД!…

Ирина Лавриненко

Ну прямо так дух поднял,спасибо!!!

Кристина Крылова

да)

Виктор

девочка..да откуда же тебе это знать??))))))))))))))))))