Остап Бендер

Друзья мои. вот меня интересует Ваше мнение. Нужно ли ввести смертную казнь. И вернуть статью конфискацию имущества, за кражы и тд, и тп.

Ответы
Дм
Дмитрий

на счёт конфискации вопрос не однозначный а вот на счёт смертной однозначно не нужно её возвращать

Гульнар Жунусова

думаю было бы хорошо, но если будет судебная ошибка, тогда не желательно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно надо,Остап Ибрагимович! Особенно за кражу стульев!

Жанара Жуматай

думаю надо, меньше будут убивать и совершать кражи