Галина Галчонок

Министерство убийств РФ предложило компенсационные выплаты семьям погибших военнослужащих КОНТРОЛИРОВАТЬ военным чиновниками, вероятно, чтобы скрыть от населения реальные масштабы потерь России.?

–7
Ответы
Ле
Лера

А вы когда трупы своих бойцов забирать будите? Или это выгодно для вашего государства - нет тела и нет компенсации семям?😁 Выхоть зарплату платите вашим бойцам, а то и это ложите в свои карманы и финансируют таких, как вы, бункерских экспертов-фэйкомётов.🤣

С. Н. Н. (Z)

вы почему тела своих ребят не забираете..даже их родственикам слабо сообщить об их гибели?...чтобы не платить их семьям?..очередная коррупционная схема на украине заработала?..а ведь кто-то на трупах ваших ребят уже зарабатывает...

Анатолий Иванов

Вы же знаете,все компенсаторщики без денег не останутся.Шапка из норки им,а тулупчик из овчины другим.

Сергій

Не, у них опыт воровства большой, нечего семьям погибших деньги отдавать

Eugen Vass, Тарту

Вопрос к Сергею - а воровство в подобных случаях только в одной РФ, или есть ещё рядом с ней соседи - где также подворовывают в подобных ситуациях ???
В Эстонии - такого воровства нет !!!

Сергій

Меня Эстония не беспокоит, да думаю если и есть то в десятки раз меньше

Alla Lala

а господина Eugenа Vassа ОЧЕНЬ беспокоит Эстония, ведь он на Путлера работает и знает, что Рашка собралась на Эстонию нападать.

Сергій

Так рашка и не скрывает этого

Eugen Vass, Тарту

Дааа, Alla !
Вам бы юмористкой подрабатывать - хорошие бы деньги (как у гос-на Зе в РФ несколько лет назад были) были бы, миллионы небось !!! Соседям было бы завидно !
Только не напоминайте мне, что в чужой карман заглядывать не-ай-яй-яй !
А что, верно Вы подметили - у нас почти все на НЕГО тут работают - интернет тормозит от нагрузки в общении - поэтому ОН никогда на Эстонию и не нападёт - свой всё здесь люд !

Сергій

Вот это вы зря так, Мариуполь русскоязычный город, самый лояльный город по отношению к России стёрт с лица земли, потпредварительным данным более 20000 убитых мирных жителей. Харьков в котором у каждого четвёртого жителя родственники в России, уничтожается с особым цинизмом, разрушено более 2000 многоквартирных домов, бомбят каждый день. Для Путина нет ни чего святого.

Зиннур (Октябрьский)

А тебе какое дело до России, ты же уже неизвестно чья гражданка.

Эд
Эдуард

А твое-то какое дело? Ты-то каким боком? Умная слишком?

Sasha R

У вас все пропавшие без вести..И куда это пропали...

Владимир Игнашов

совершенно верно !! потому и секретно все !!

Милош Йованович

прорвало.

Ви
Виктор

ахаха