Лора

Рабочая группа комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике готовит законопроект, который предлагает, в частности, запретить магазинам крупных ритейлеров работать круглосуточно, а также работать в воскресенье. В Русской православной церкви так же считают разумным предложение запретить магазинам крупных торговых сетей работать в воскресенье. Удивительное единодушие и как вам ?

Ответы · страница 4
Александр Николаевич

не согласен

Лора

и я то же

Винецкая Клара

глупость...

Лора

как и всегда

Винецкая Клара

живу в Израиле почти 20 лет..в шабат работают только русские магазины..транспорт общественный не ходит...(((

Лора

ну и как считает -это нормально ?

Лора

вот и у нас так хотят.. и почему перенимают только плохое

Niemand Против Войны

Не пройдет

Лора

хочется надеяться

Portable Toy

Нормальна

Portable Toy

Послушай я высказал свое мнение.и никто не виноват что оно не совпадает с тем что ты хочешь услышать.поэтому смирись😊

Лора

так мне хочется узнать на чем основывается такое мнение

Portable Toy

На всем самом положительном 😊

Лора

понятно , не спорю есть категория людей которые сами не могут догадаться, что им делать и куда идти , с указами всегда легче

Лора

это печально

Махаил Николаев

нормально

Лора

почему ?

***Kym***

Грех это )

Лора

грех что ?

***Kym***

Работать в воскресенье )

Лора

не работайте

Лора

но не все верующие , у нас вроде как светское государство и законы церкви ни коем образом не должно влиять на жизнь государства

***Kym***

Так то вроде шутя говорил ..

Лора

😉

Серик Рустимов

Синдикат!

Лора

однозначно

Андрей Подковыров

Я против.

Лора

и я

Эльдонион Лайбайдук

идиоты.

Лора

не то слово

Alexei Nekrasov

плохо

Лора

еще бы

Сияющий От Счастья

нгрм

Лора

?