Иван Конин

Я не эгоист - я просто умею жить для себя.
Я не высокомерный - я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не дерзкий - я просто не лезу за словом в карман.
Я не ревнивый - я просто привык быть единственным.

Ответы
ОК
Ольга Катайцева

Иван, Вам не кажется что Вы очень в себя влюбленный? Не пробовали кого-нибудь полюбить бескорыстно? Помогает быть просто счастливым и циклиться на себе.

Раиса Квиточка

И также просто, когда- нибудь, ВЫ останетесь в жутком одиночестве---просто единственным, единственным, единственным,......

Ирина Тимохина

Хочется надеяться, что все умею, не считаю, не лезу, привык, вы позволите и самым близким людям.

Rimma Tokhzanova

Одним словом эгоист просто не привык пройдет время в кармане единственный эгоист

Светлана Климохина

Иногда нужно уметь любить и других и жить для других, чтобы не остаться одиноким.

La
Ladi

а я сквозь слезы смеялась, и чтоб там не случилось, я собою осталась…

Елена Берсенева

И флаг вам в руки, если все это не мешает жить и приносит вам радость

Евгения

а я люблю улыбаться. Улыбнешься - и как-то легче на душе становится

K.s.k.

Здорово!!!полностью поддерживаю.Люблю себя-я же у себя одна такая.

Lu Lu

Очень плохо быть единственным. Каждой твари должно быть по паре.

Ольга Занозина

Я не максималист - я просто молодой.(продолжение, устраивает?)

Анечка M.bogdanova

ну...это здорово...наверное...правда,я таких не видела в жизни

Тимур Сатаев

Научи, как это жить для себя? Всю жизнь пробую - не выходит

Елена Атрощенкова

У меня нет мании величия - я просто маленький фюрер.

Mi
Mitereya

Очень еще хочется верить,что ты человек ,а не робот.

Александра Тищенко

Так много я, что мне не понятно при чем тут мое имя?

Владимир Ильинов

всё, что сказал-это показаться таким недалеким...

Иван Конин

в чем же это?

Ольга Витальевна

Эгоизм губит человека. А во остальном Я согласна

Ольга Рубличкина

НАДО ЗАПОМНИТЬ....ИНОГДА ЭТИ СЛОВА ПРЯМО В ТОЧКУ

Лю
Людмила

ты просто молодец, если не перебарщивать))))))))))