Валерий Остапенко

Как вы относитесь к дилетанту,который начинает нести чушь в теме,в которой вы профи?

Ответы
Elena Lena

стараюсь не доказывать свою правоту..но при удобном случае,когда этот профан успокоит свой накал страстей,могу утереть ему нос))

Юлия Щербинина

Снисходительно, если от него ни чего не зависит. И совершенно беспощадно, если он претендует на вершение судеб.

Innominata

Если это адекватный интересующийся - разъясню и подскажу, если воинственный чудак - не буду даже ввязываться )

Ирина

Со снисхождением.... Буду разубеждать.... Но если его интересует моё мнение....А так редко бывает ведь...?

Валерий Остапенко

редко,он не заинтересован в знании,он доказывает свою эрудированность и значимость

Ирина

Ну вот....придётся оставить его....в счастливом неведении)).....

Валерий Остапенко

придётся

Зоя Овсиенко

Можно развить беседу и повысить его уровень. Никто не начинает СРАЗУ с высших ступеней Познания.

Анна Иванова

У него ещё есть время научиться тому, в чём я профи. Захочет - научится, а не захочет - пусть себе.

Владимир Герасимов

Более интересны профи, которые несут чушь в своей сфере. Вы не хотите пообщаться с дилетантом?

Валерий Остапенко

А смысл? Вы не ответив на вопрос, лезете в спор. И уверены в своей непогрешимости. Не имея понятия о собеседнике. Яркий пример дилетанта,несущего чушь заранее. Привет,бедолага!

Лилия

На самом деле выбешивает, но в полемику вступаю не всегда,говорю как есть но спорить не буду

Валя Бацалкина

сколько бы не нес чушь все равно проколется вот тогда и увидишь его полное несостояние

Марина Алещенко

А если он еще и спорит, то это начинает вызывать негативные эмоции к этому человеку.

Татьяна Сахнова

Пропускаю его слова мимо ушей, охота была бисер перед свиньями метать...

Вера Романова

научилась пропускать мимо, если в любом случае ответ не попадёт в цель

Любовь Ефимова

ПРОСТО УЛЫБАЮСЬ.СПОКОЙНО ГОВОРЮ ВСЁ.Я НЕ СПОРЮ И НЕ ПЕРЕУБЕЖДАЮ.

Елена Гнетова

стараюсь дослушать до конца. Прелюбопытные порой вещи узнаешь..

Валерий Остапенко

А я вчера чуть морду не набил за пентатонику.

Елена Гнетова

об этом не имею ни малейшего понятия... Похоже на пятизвучие? Что-то музыкальное?

Лара П

чтоб не потерять собеседника,не мешайте ему нести эту чушь..

Валерий Остапенко

а как же истина?!

Anna Levina

улыбаюсь и слушаю)))) свежий взгляд на вещи - это интересно)))

Амазонка Элизонка)

вам может так только показаться-и не всемогут все знать

Татьяна Малинина

Иногда дилетант бывает эрудированнее , чем профи ........

Валерий Остапенко

эрудиция без дальнейшего продукта - пустая трата времени. на современном ТВ этого добра хватает

Татьяна Ларионова

внимательно выслцшиваю, говорю " Спасибо" и ухожу

Ирина Королева

я бы его поймала на словах и попросила доказать

Валерий Остапенко

о,многие псевдо-знатоки могут быть эрудированными демагогами

Ирина Королева

если я профи все-равно он запутается в своей демагогии

Валерий Остапенко

только продукт в присутствии свидетелей