Леди Иск

Мужчины умеют делать всё. Часто гораздо лучше женщин. И с ребёнком посидят, и за ЖКХ заплатят,и в аптеку ночью, и даже приготовить завтрак, обед, ужин. Это женщина сама виновата, что взвалила с радостью всё на себя и попёрла по жизни,горемычная. А чтоб было подругам пожаловаться: - "вот мой-то, неумеха, сам ничего без меня сделать не может". А он ещё как может, ему просто удобно с такой терпилой жить.Забыла. что спросить хотела)

Ответы
Сергей Кожин

О как... Удивила, подруга🙂 Ну что готовлю я лучше всех в доме - то факт, особенно мясо и рыбу... и уборка "территориии😆" если займусь - то хана мусору, но вот с педантичностью у меня - завал, Ленка ку меня раз в неделю - я раз в полгода🙂

Леди Иск

Ленка ку...меня очень вдохновила)) 🤔 вся я в раздумье)

Сергей Кожин

За ку объяснил🤣 😂 😅 Слово обозначает всё😉 В этом смысле - уборка....

Леди Иск

Вот теперь всё ясно и понятно))

Сергей Кожин

О как... Удивила, подруга🙂 Ну что готовлю я лучше всех в доме - то факт, особенно мясо и рыбу... и уборка "территориии😆" если займусь - то хана мусору, но вот с педантичностью у меня - завал, Ленка ку меня раз в неделю - я раз в полгода🙂

Владимир Шибнев

Да ничего подобного. Ему -то как раз неудобно, но он терпит: ей же приятно чувствовать себя хозяйкой, вот и даёт ей возможность.

Леди Иск

Как это по мужски))

St

Ниче не поняла) Ну ладно, мужчины все могут... и с ребенком, и завтрак-обед, в ЖКХ (???), а че женщины тогда делать будут?))

St

)) Это я чет не совсем добрая была))), когда писала.)) Но с другой стороны, верно же?))))

Леди Иск

Та вваще)) Чего то мусолим который день ни о чём) Особенно Кирилл))

Kirill Levdanski

Кирилл это умеет))

Леди Иск

(*_*))))

Ракшас

Безопасно стало , вот и появились такие суждения . Фиминизм возможен только в той стране где безопасно .

Леди Иск

Вы себя перечитайте.

Ракшас

что не так ?

Леди Иск

Тук-тук..Я сам открою.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Наверняка вопрос был типа: девчонки, как перфоратором пользоваться, а то моего не допроситься!(--?

Леди Иск

Типа, да)) Хороший муж не лезет под руку с советами, пока жена гвозди молотком заколачивает))

Леди Иск

(*_*)))

Старый Знакомый

Мужчина умеет все, просто иногда позволяет что то делать женщине)))

Леди Иск

Удобненько, не правда ли?))

Старый Знакомый

По доброте ж, по любви)))))))

Леди Иск

Милая, у тебя же есть Я) Давай я тебя любить буду, а ты шурши) А я тебе за это кастрюлю подарю и Вселенную))

Старый Знакомый

Во во, именно так...всю вселенную)))))

Леди Иск

Мужчина))

Старый Знакомый

А то))))

**
******** ********

да хуйни какой то понаписала, так и запуталась что хотела то

Леди Иск

Ага. Бывает с утра такое

Сергей С

Ух раздухорилась, даж мысль потеряла... Больная тема?))

Сергей С

Ну не скажи. )))

Леди Иск

Я вот тоже про салаты, знаешь, как распишуууу, кабала кабалецкая)) Я дровишками чё не заниматься то))
Сережка, не бум делиться делами)) НГ ведь))

Сергей С

Не бум. Уже поделено.))

Леди Иск

(*_*)

Сергей С

И даже опробаванны салаты.)))

Михаил Алексеенко

Отдохните. Вам ещё очень много предстоит.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

.как знал...начал читать с окончания

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Лежали лежали...вдруг выросли ноги...и пошли..

Леди Иск

Не.. Нас подбросили. Я так думаю)

Леди Иск

Хочу тюленинг именно сейчас

Ан
Анна

😂😂😂 вспоминайте, жду

Леди Иск

О том, что стоит верить своему мужчине(или хотя бы делать вид) и вот уже горы свёрнуты, мусор вынесен, в округе никаких баб посторонних. Ибо вы без него пропадёте, просто не выживите, он ваш защитник, добытчик,любовник и всё такое. Что думаете по этому поводу?

Ан
Анна

думаю, что именно так и нужно

Леди Иск

А я спорить приготовилась)

Ан
Анна

простите 😁

Леди Иск

🥃 🥃 За понимание))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто везет, на том и едут.

Леди Иск

Это так пожарная сирена на меня подействовала) Всё ж жутко так. Заунывный голос "Внимание! Пожар! Покиньте помещение немедленно! Без паники!"..Ага-ага, без паники, как же

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У нас один раз салон находился в здании НИИ, там регулярно пожарка срабатывала, я больше переживала, чтобы не получилось как в музыкальной сказке"Петя и волк.".

Леди Иск

Тут лучше перебздеть, чем недо. Зато посмотрела как лихие пожарники в обмундировании по этажам бегают. Чудесное видение. И хорошо, что повода нет. Просто сбой напряжения.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да уж, устроили им разминку, а вам-развлечение)

Леди Иск

(*_*))))

***Геннадий Булатов

.... Вы.... (забыл) а, СУПЕР!

Леди Иск

Ой, а я думала, вы защищать подругу будете. Хорошо, что всё правильно понимаете

Тамара Гончарова

Нет-нет. Я проработала 36 лет в школе, повидала много примеров тому, КАК родители, сами того не осознавая и в упор не принимая доводов учителей, потакали своим соплякам. Я от обеих дочерей требовала даже больше, чем от посторонних учеников. Они знали, что не могут злоупотреблять положением учительских детей, как часто бывало на моей практике.

Леди Иск

А ведь поведение ребёнка - это прямой результат воспитания родительского. Притом, не словами , а примерами собственными. Но вы всё это в триста раз больше меня знаете.

Тамара Гончарова

Знания это хорошо, но на генном уровне это следует знать каждому.

Леди Иск

Да при чём здесь генный уровень? Вы в школе работали. И вы, как никто знаете, что характер либо есть, либо нет. Либо тряпочка с детства, либо боец.

Тссс...

Главное выговорилась)))

Леди Иск

Меня тут коллега в шок ввела.Пришёл у неё мужик,вусмерть пьяный и уснул у порога. Она ему носочки, варежки одела, пятью одеялами укрыла и сама рядом легла.У порога.Чтоб он не замёрз. И хвастается этим.Спасла мужика от обморожения.

Тссс...

Пипец

Леди Иск

Да я б мужиком была, через день бы напивалась у этой женщины) Солнышко заботливое, бррр

Тссс...

И не говори

Леди Иск

(*_*)))

Валерий Сумский

У меня мама все сама...

Леди Иск

Это когда не считает, что мама всё сама и ему от этого хорошо

Валерий Сумский

Я тоже люблю работать с мамой.

Леди Иск

Это мама..А я так то насчёт вашей личной женщины спрашивала. Как насчёт помощи ей?

Валерий Сумский

Меня с ней милиция разогнала.

Леди Иск

Это ваши проблемы.

Кто-То

Не скрою-так удобно.

Леди Иск

И это нормально. Даже если женщина лампочки умеет ловко переставлять, а мужчина пришить пуговицу.Это нормально.

Кто-То

Верно. Я многое умею,что считается женским и не пропаду. Но предпочитаю делать хорошо.

Леди Иск

Ну, вообщем, вашей жене несказанно повезло

Кто-То

Я тоже так считаю.

Леди Иск

(*_*)))))))))

Сергей С

Видимо наболело...))

Сергей С

Буду заливать раздразненный желудок чаем.)))

Леди Иск

Чаем?))Давай по кофе?

Сергей С

С молоком, давай.))

Леди Иск

Озабоченно спрашиваю - как там насчёт смываемой втулки?)

Сергей С

Не имеем таковой в хозяйстве.)))

Гаврилов Александр

Вспоминай))))))))))

Леди Иск

Да я про веру в своего любимого мужчину хотела спросить))

Гаврилов Александр

Любимый всё может , даже если неумеет

Леди Иск

Ну, всё не всё, но попытки тоже ценны)))

Пан Квинто.

) Слава Богу.

Леди Иск

Красота сейчас там, наверное?

Пан Квинто.

Да. Горы краснеют.

Леди Иск

И воздух чистейший

Пан Квинто.

Да..)