Алекс С

в чём наше предназначение?

Ответы
Лина

как версию могу предложить: Поставка тонких энергий для инопланетного сообщества, например для заправки летающих тарелок))) Больше не вижу смысла существования людей...

Алекс С

жизнь после смерти

Лина

бег по кругу...судя по реинкарнациям)))

Алекс С

ну што делать видно мы здесь актёры))

Лина

ну как то так))

Алекс С

а жизнь большой театр))

Елена Габовская

не задумывалась...

Алекс С

))

Алекс С

предназначение это наш выбор стези нашего пути в жизни ,мы порой себе сами не даём отчёта))

Алекс С

это не катастрофа)) катастрофа когда чел живёт в отошение равнодушности и небрежности ко всему

Елена Габовская

Это не про меня...я не равнодушный человек,наверно даже слишком

Алекс С

даже и не хотел .ничего личного))

Алекс С

))

Nikola Mahkov

работа-бабы-водка

Алекс С

ну прям в глаз))

Людмила Мотина (Бучнева)

в детях

Алекс С

а ещё?

Людмила Мотина (Бучнева)

Оставить после себя что - то или кого - то