Красавэц Прынц

Имя первой жены Адама?

Ответы · страница 9
Анюта

Ева! Гражданская!

Красавэц Прынц

Бог - самая высшая стадия благославения.А первая была подобно Адаму,из глины,и праха земного.

Анюта

Слово божье в люди несешь)

Красавэц Прынц

Да нет.О ней в библии умалчивают,так как она обманом сбежала из Рая,связалась с Сатаной,и нарожала демонят

Светлана Плешко

Ева, а кто вторая?

Светлана Плешко

это что-то из области фантастики 😎

Красавэц Прынц

Это из области значительно более древних писаний чем библия,в библии только некоторые вещи из того.Почему не знаю,но видимо кому-то нужно так было

Людмила Левищева

одна же была- Ева

Красавэц Прынц

Скоро уж мне деревянный бушлат примерять,а Вы об таких вещах 😄

Людмила Левищева

простите если обидела чем то

Людмила Левищева

ну я же с вами не спорила? я соглашусь, пусть будет как вы сказали, наплевать на Еву

Красавэц Прынц

Кстати Лилит стала женой Сатаны,и прародительница всех демонов.

Людмила Левищева

ужас какой, у него ещё и жена была

Татьяна Ивасенко

У него была жена?

Красавэц Прынц

Обязательно,и при этом браки заключаются на небесах,а не в загсе на бумажке.

Клавдия Сухинина

Девочка - Евачка

Красавэц Прынц

Перед ней была ещё Лилит,но такая хвостатая змея:)

Клавдия Сухинина

Разве интересны эти приба -утки?

Красавэц Прынц

Но если неинтересны,тогда можно просто пропустить.А что хвостатая,то хвостатая была,и даже Бога пыталась совратить 😄

Клавдия Сухинина

Во что Вы только ни верите

Красавэц Прынц

Я!!! Да не во что,но по балдеть хочется 😄

//

сколько сказок то про меня напридумывали. продолжайте. интересно даже))))))

Джеймс Стувогер

Он не был женат

Красавэц Прынц

Да ладно:) Все браки происходят на небесах,а не на земле:)

Красавэц Прынц

Да я в браке,и уже 23 года.А некоторым такого не дано 😄

Ирина

Кто такой адам?

Красавэц Прынц

Это значительно древней 😄

Виктор Мицих

Royal в кустах......

Красавэц Прынц

Но Royal - это в переводе королевский,а в остальном всё с вами ясно. 😄

Denry Wind

Он не был женат

Красавэц Прынц

Брак заключается на небесах,а не в загсе.

То
Тони

Че Бать забыл?)

Красавэц Прынц

Забы-ыл!!! Тут помню,а там нет 😄 😄 😄

Аленка Мазурова

Лилит кажется

Красавэц Прынц

Да,да,совершенно верно. 🌹

Vi Za Vi

ева вообщето

Ле
Лета

лилит может

Ле
Лета

😉

Ле
Лета

привет

Людмила Малышева

ева (жизнь)

Красавэц Прынц

А причём тут библия.Библия-это выкидыш из более древних писаний.

Людмила Малышева

кто проверял эти минизародыши?

Красавэц Прынц

Много кто проверял,но предпочитают молчать.Но а учёные высказывают свою гипотезу.

Олька

ева что ли

Красавэц Прынц

http://www.valkira.ru/pressa.aspx?PressaID=392 Вот одна из версий

Дж
Джо

Ефросинья

Красавэц Прынц

Лили́т (ивр. ‏לילית‏‎‎‎) — первая жена Адама в каббалистической теории. Упоминается в некоторых ранних апокрифах христианства, не вошедших в библейский канон.

Saadat Huseynova

Бог знает

Красавэц Прынц

Он точно знает,и Шумеры знали,и даже в Ветхом завете маленько этого касалось 😄

Людмила Коннова

Ева.....????

Людмила Коннова

о, я и не знала....а Ева......дети внебрачные что ли......

Красавэц Прынц

Лилит была довольно непокорной,даже пыталась совратить Бога.В последствие она стала прородительница всех демонов.:) У Адама с Лилит ничего не было.:)

Sheila Margo

Лилит...

Красавэц Прынц

Пишут что не удалось,упрямая была,равнозначной Адаму себя считала.

Дарящая Свет

лиллит

Се
Сергей

удастся отсюда вырваться- почитаю ваши произведения. И напишу- ведь мы друзья.А сейчас здесь всего то еще 5-6 дней- а не выпускают, засасывает прямо общение!

Дарящая Свет

можете не читать,я никого не принуждаю)) а мне войти и выйти отсюда проблем не составляет

Се
Сергей

дело в том,что я параллельно читаю 8 дипломных работ.Скоро защиты

Дарящая Свет

рецензируете перлы ваших оболтусов?))))) 😄

Се
Сергей

Рецензии пишут другие (извне вуза).Я пишу отзывы научного руководителя, попутно еще доделываем, ведь защиты на след.неделе, можно улучшить работы. А здесь я попутно...