Таня !

Кормила колетами всех шестерых мужей... Итог: четверо ушли к другим, а двоих пришлося таво... Разве это справедливо??

Ответы
Keeper

Приехал Мао в СССР. Китайцев поселили на втором этаже дачи Сталина, который, тем не менее, больше месяца их не принимал. Однажды спросил начальника своей охраны, чем гости питаются? "Да сначала всё какую-то китайскую гадость в "Пекине" заказывали, товарищ Сталин. А теперь едят, как все нормальные люди, борщ, котлеты..."

Таня !

👏😀

Александр

Да, что-то Вы недоработали... Когда дичь уходит, пора менять состав котлет, четыре это слишком, одного ещё можно было списать на повышенную выживаемость, но целых четверо - это уже слишком...Толчёное стекло добавляете? Очень даже ничего, крупного помола. И стрихнин - ни один не уйдёт!

Таня !

читаешь что способная?

Александр

Неа...Я просто дурачусь.💐

Таня !

и я..🤗

Александр

Я так и поняло.

Голос Из Чс

🤔думаю тебе надо расширить свои кулинарные возможности.. я бы тоже сбежал если на завтрак обед и ужин шесть лет есть одни котлеты

Таня !

У меня только это хорошо получается

Голос Из Чс

ну я не знаю.. купи доширак, залей кипятком.. кинь туда свёклу.. в твоём случае можно не чищенную)) Может за борщ прокатит)

Таня !

Тогда меня таво..

Григорий Шапиро

"Рабинович!Ты молишься перед едой?-"Зачем,ребе?Моя жена хорошо готовит."☺️

Сергій

А вот если бы тебя кто то из них котлетами кормил, то был бы досих пор рядом)))

Таня !

видишь как ты сразу догадался...

Сергій

Ну так путь к сердцу женщины лежит через желудок!)))

Владимир Никитенко

Ну знаете,"таво"-это конечно перебор,не справедливо.

Es. Vik.

Одними котлетами сыт не будешь. Чему удивляетесь?)

Таня !

а это у меня лучше всего получается

Es. Vik.

Ну и славно. Живите с этим))

Борис Вакс

Таво это как? Пришить? А может, дело не в котлетах

Таня !

ну не во мне же..

Таня !

😯

Борис Вакс

Все возможно. Хрен знает. что этим мужикам. кроме сексу, надо

Таня !

да..не говорите..ведь явно путь был через желудок..так нет..

Таня !

😀

Борис Вакс

Главное не отчаиваться. Раз свято место пусто не бывает, Значит, так на роду написано. Все по воле Божией!

Слава Касьянов

Несправедливо, конечно. Лучше бы двоих оставили.

Таня !

сразу не подумала..

Ал
Александр

Надо же, сколь котлет извела не в прок

Таня !

точно что

Сергей К.

Так ты их одними котлетами кормила?

Таня !

да...а что?

Да
Дарий

Здрасьте! Вы в Тундре работаете ?

Таня !

и что?привет

Бумажный Кораблик

видимо не котлет от тебя хотели)

Таня !

странные какие то..путь явно лежал через желудок

Таня !

😯

Георгий Клинцов

НУЖНО С СЕДЬМЫМ ПОПРОБОВАТЬ.

Таня !

у него будет шанс выжить..знаешь как?

Георгий Клинцов

ДУМАЮ ЧТО ДА.

Геннадий Голубев

Наверное из грибов котлеты?

Таня !

грибочки на десерт..

Геннадий Голубев

Ясненько...

Игорь Ерошенко

Те четверо облапошили ?

Таня !

все котлеты перевела на них

Таня !

именно..

Таня !

ты уже сочувствуешь?

Таня !

он ещё об этом не знает..что будет седьмым

Таня !

ага..о котлетами

Игорь Ерошенко

А когда таво делать будешь ?

Таня !

😂

Ан
Анатолий

начну жарить котлеты..

Таня !

😀...

Elchin Kuliyev

должно было быть 3 на 3?

Та, Что Грезит

а "тово"-это на фарш?)

Таня !

😂

Сэр Варг Балтийский

Шестерых?🤒

Таня !

дааа..