Саша Кек

Недавно были в продуктовом магазине. Ящиков для хранения вещей не было,зато камеры были. Нас обвинили в воростве,оправдывая тем,что мы зашли в портфелями,однако,камеры висели в КАЖДОМ отделе,а телевизор,который транслировал запись с камер был НАПРОТИВ кассирши. Мы спросили,где же нам тогда оставлять портфели,если нет ящиков,на что нам поступил такой ответ:"обычно у нас оставляют возле кассы" . Где гарантия что кассиры не смогут что то украсть? Кто прав в этой ситуации, и что делать?

Ответы
Mass. Тerr

Вы правы. Меня однажды долго заставляли оставить в камере папку с документами, как я не доказывал, что товар в неё не спрячешь. Тогда я сказал, что в ней 10.000$, и что не дай бог когда я заберу папку, их там не будет. Сразу пустили.

Виктор Моржаков

Если вы не чего не своровали а кассир кидает вам предьяву на воровство . То просто задаете вопрос доказать можете .Если нет то бьете ему по морде а потом добиваете ногами и после этого кассир левые прельявы кидать не будет .

Олег Плахотин

В магазин покупатель может войти со своими сумками,нигде не оставляя,а если охране на выходе что не понравилось обыскивать не имеют права,обязаны вызвать полицию

Валентина Янак

Я делаю так, захожу в магазин при покупке беру чек и если захожу в следующий у меня есть чек на все продукты которые в сумке и так все магазины в которых я была

Феечка На Шпилечках)))

вызывайте полицию и пусть досматривают. охранные агентства и их охранники этого делать не имеют права.

Лига Теней

Шоплифтинг Не за то Баттка бил что проворовался а за то что попался!

Валера Тригуб

Не чего в таких магазинах делать . Идите в другой .

Саша Кек

Больше туда и не ходим)

Валера Тригуб

Ну вот , меньше дураков на кассе )))

Валерий Шилов

администратор чё говорит?

Марина

кассиры и крадут обычно