Ни
Ника

ЛЮБОВЬ или РАСЧЁТ?! Что выбираете (выбрали)?

Ответы
Александр Тен

В жизни получилось так, что девушка, с которой дружил 4 года, меня бросила после того, как я ушёл в армию на 1,5 года. У нас разные нации. Она немка, а я кореец. У нас разный менталитет, обычаи и прочее. Женился на девушке своей нации. По истечении многих лет полюбил жену, которая родила мне 3 детей. Хотя уже думал, что на выжженной Душе, не будут расти цветы. Ты получаешь то чувство, что отдаешь! Любите и будете любимыми!

Ни
Ника

👍😊любви вам!!!

Михаил Золотухин

да все мы что-то прикидываеи.выбирал ровню.хотя были и др.выгодные варианты с любовью притом.В общем.получился расчёт

Ни
Ника

🤷‍♀️вот так!

Галина Смирнова

В нашей молодости не было такого стяжательства и тяга к вещизму. Любовь и чувства не мерялись вещами и мат.расчетом.

Галина Смирнова

И внучки вышли замуж за своих одноклассников.Никаких регалий и богатств у них еще нет.

Ни
Ника

Вооот! Думаю и у ваших подруг тоже и дети и внуки тоже не меркантильные! Так что нас большинство

Галина Смирнова

Я же говорю,что часто читаю и слышу о таком явлении. Даже на первом свидании девушки интересуются наличием машины,квартиры и зарплатой у юноши.

Ни
Ника

написать можно что угодно

Галина Смирнова

Правильно,все можнонаписать,но не давать интервью.

Милош Йованович

Расчет это т есть своего рода любовь.Расчет согласно своему уровню.Уборщица не может руководить "государством"

Ни
Ника

так это же понятно!)

Милош Йованович

Если понятно,зачем спрашивать?

Константин Хомицкий

Почему-то браки по расчёту бывают гораздо крепче,чем по любви.Главное,что бы расчёт был правильный.

Ни
Ника

возможно вы и правы!

Николай Масос

Вроде бы, по расчёту честно и взаимовыгодно... А любовь непостоянна, прихотлива, капризна, ветрена...

Вечный Ученик

Самые устойчивые браки, это браки основанные на расчёте. Может, конечно, они не такие счастливые!

Ни
Ника

😏не хочу по расчету, мне любовь на 1 месте

Вечный Ученик

Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!

Ни
Ника

на кушать всегда заработаем

Вечный Ученик

Я не препятствую. У каждого в жизни своя программа.

Ни
Ника

это так!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Приоритеты у меня расставлены и выбор я свой сделал. Вот только бюлетень мой где-то затерялся! 🤭

Ни
Ника

ничего, найдется ваш бюллетень!) значит еще не время

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боюсь что расчёт на любовь уже не прокатит а на расчёт по расчёту нет смысла надеяться

Ни
Ника

почему так?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди предали себя
Люди продали себя
Люди вешь
Вувства плик
А вещи они не имею души
Вещи они не живут они существуют

Ни
Ника

😏

Anatoly

Однозначно любовь, расчёт в могилу не возьмёшь,а с любовью и умереть не страшно

Ни
Ника

👍🤗

Jacov Krell

Комплекс мероприятий. Расчет-хорошая и нужная вещь))) Во всем.И даже....в любви)))

Ни
Ника

т.е. расчет - не помешает!)

Jacov Krell

Абсолютно правильно)))

Виктор Шаламов

Любовь пришла и ушла... (У любви как у пташки крылья...) А расчёт - это надолго.

Ни
Ника

вы по расчету женились?🙂

Виктор Шаламов

В то время (в СССР) расчётов никаких не было. Все жили одинаково. Поэтому была любовь. Расчёт - это нынче, при капитализьме.

Ни
Ника

не всегда сейчас расчет! все-таки большинство как при СССР!)))

Виктор Шаламов

Поэтому 80% заключённых браков распадаются. Не как в СССР.

Ни
Ника

может быть🤷‍♀️

Олег Авилычев

ни то ни другое - выбрал бы общую цель стремление верность цели трудолюбие

Ни
Ника

👍🐱

Олег Авилычев

да только вам это до лампочки

Ни
Ника

😏почему это?

Олег Авилычев

потому что ваши родители не научили вас жизни - но это не их вина они сами не знают

Олег Авилычев

ник спроси у меня в лички как жить я конечно всемогущий но попробую рассказать

Ни
Ника

а здесь нельзя рассказать? Можете написать в личку - она у меня не закрыта

Сергей

Т.е. теоретически вы смогли бы быть с не любимым человеком за деньги?)))))))

Ни
Ника

лечение - 200 долларов в час!)

Музыкальный Кот 🐈

Хихихихих 🤭 пасиба))))

Ни
Ника

обращайтесь!)))) если в семье есть еще наркоманы или алкоголики - направляйте к нам - вылечим, поможем! На повторное обращение скидка 1 процент!))))

Музыкальный Кот 🐈

😁😁😁🤝 облизательно!))

Ни
Ника

🐸

Всё Окей

Я свой выбор сделал, любовь и только! Всё остальное только на момент! 😋

Ни
Ника

🤗👍вы - молодец!

Галина

А кто согласится по расчету с человеком жить ,только ума лишенный .

Ни
Ника

знаете, есть многие, которые выбирают расчет

Галина

Выбирать можно, но и согласие обоих сторон .тоже требуется .

Ни
Ника

да, вы правы!

Freeman

Пфф.. Кто под что заточен или умеет или дано.. Остальное стадное

Ни
Ника

😏

Миша Лакомов Михаил

Выбираю любовь с маленьким расчётом,где расчитывают на меня.

Ни
Ника

😊👍Хорошо сказали

Сергей

Вы НЕ МОЖЕТЕ "выбрать" Любовь!...😆 Она от Вас - НЕ зависит!...😂

Ни
Ника

некоторые, как оказалось, могут!))))

Сергей

Это лишь ИХ психическое заболевание...

Ни
Ника

😏да уж...

Мастер По Маргаритам

Неправильный вопрос. Нужно спрашивать: любовь или зарплата?

Ни
Ника

😀😀😀надо срочно исправить вопрос!

Мастер По Маргаритам

Да, это сложнее выбор)

Ни
Ника

еще бы!))))))))))))0