Марина *****

В Одноклассниках ролик о Хворостовском набрал 185 лайков, а с какой-то , извините, голожопой девицей, - около миллиона. Чего ждать от нашего общества завтра?

Ответы
Wolf Werwolf

Хворостовский безусловно талант которых мало, но однако инстинкт продолжения рода трудно заткнуть... я не оправдываю никого, просто лично я выбирая между Хвроростовским и фоткой Природы выберу фотку природы!

Wolf Werwolf

Не понял что да по поводу ходорковского??

Марина *****

Тот еще гусь

Wolf Werwolf

А, ну да.... тот ещё либераст... но я бы не хотел на эту тему говорить потому что ничего хорошего я о нем не смогу сказать... Лучше говорить о Великих людях таких как Хворостовский и Сундаков чем вообще упоминать об этом....

Марина *****

Я того же мнения)

Wolf Werwolf

А вы когда нибудь что нибудь слышали про Сундакова В.В???

Re
Revuntiv

Так девицу все время, хочешь или нет, видишь в телевизоре каждый дань. А у Хворостовского. только отдельную программу смотреть надо. Не каждый будет искать и смотреть. А многим не интересно, к сожалению

Марина *****

В Одноклассниках искать не надо, оно само выходит

Лида Бавинова

народ прозревает и голожопых НЕ ПРИМЕТ а они станут изгоями ....вот им и надо уже определяться а то не ровен час найдут на свой зад подобные им приключения и не очистятся перед народом......

Марина *****

Дай-то Бог!

Татьяна Юрьевна

Жопа рулит. Молодежь не в курсе что есть такое понятие, классика. А классика всегда будет, во все времена. А голожопая повеляет и на жопу сядет. Ни кто о ней и не вспомнит.

Марина *****

И что такое духовность, достоинство и интеллигентность

Татьяна Юрьевна

Тоже не знают.

Марина *****

Я это и хотела сказать- продолжила Вашу мысль

Гр
Грета

там жеж боты набирают. они проплачивают программистам и они им обеспечивают ботов. и все. И не нужно Дмитрия Александровича с этим мусором путать

Марина *****

Я и не путаю. Наоборот, выделила, и мне горько от того, что я в меньшинстве

Гр
Грета

зато Вы искренни. а ему жеж лайки не нужны. Эти куклы пытаются заработать на этом. Но ума не хватает))))))))))))))))))))

Владимир Ефимов

А чему Вы удивляетесь? Большинство народа больше привлекают голые задницы, скандалы и разные страшилки. До великого надо дорасти душой.

Владимир Ефимов

И в бездуховных "ценностях" были так же искренни: настучать, осудить, подсидеть, раскулачить....

Марина *****

Я по своим родителям, соседям и друзьям сужу. А как там у вас, не знаю

Владимир Ефимов

Значит Ваш взгляд подслеповат. Все проблемы возникают из-за узости взгляда глядящего.

Марина *****

Я с Вами спорить не буду.

Владимир Ефимов

А я и не спорю, а обмениваюсь с Вами взглядами. Мы дискутируем.

Алексей Еремин

Отвечу словами Господа Иисуса: Распознавать лицо неба и земли умеете. Зачем по самим себе не судите, чему надлежит быть вскоре?

Марина *****

Вот по себе и судим. И времена тут ни при чем. Люди сами такие

Михаил Алтухов

Между популярностью и классической музыкой нет прямой связи, и не стоит на признаках популярности делать серьёзные выводы.

Марина *****

Он был лицом страны и представлял ее лучшие черты. И в том беда, что это у нас непопулярно

Михаил Алтухов

Да, он очень талантливый с мировым именем человек, но что представлял её лучшие черты ...?

Марина *****

Посмотрите передачи, посвященные его памяти

Михаил Алтухов

Для объективной оценки личности необходимо время, чтобы ушли эмоции...

Марина *****

Не буду с Вами спорить.

Сергей Ковалев

Ну а что Вы хотели молодежь посещает инет чаще чем взрослые люди...ну а про эстетику молодежи я думаю Вам говорить не нужно..

Марина *****

Нужно говорить им, молодежи. А из них намеренно выращивают бездуховных потребителй

Сергей Ковалев

А Вы знаете в каких учебных заведениях сейчас есть предметы изучающие культуру поведения,науку а прекрасном?

Марина *****

Наверное, только в институтах культуры

Niemand Против Войны

Ну, Хворостовский не для роликов в Одноклассниках. А голожопая девица – именно для этого. Так што всё в порядке, мадам.

Марина *****

Там же и наших сверстников много. Неужели уже так осовременились?)

Niemand Против Войны

Наши сверстники насчёт лайков как-то не шибко.

Марина *****

А насчет девицы шибко?

Niemand Против Войны

Девице, думаю, не наши сверстники ставят. Одно хорошо – молодежи много ))

Марина *****

Наверное. А насчет второго, - да!

Лариса

каждому свое. не стану лайкать ни голожопым девицам, ни Хворостовскому. Ни порнуха, ни опера не интересуют.

Марина *****

А я думаю, если Вы ради интереса посмотрите хотя бы один ролик о Хворостовском, Вы посмотрите на него другими глазами. В том и беда, что нас отучают от духоаных ценностей. Я говорю сейчас не об искусстве, а о человеческих качествах

Лариса

если мне этот человек не был интересен при жизни, он не станет для меня кем-то после смерти

Та
Татьяна

Всегда же было известно, что народу нужно хлеба и зрелищ. А Хворостовский какое зрелище?

Марина *****

Он, я считаю, - пример для подражания, а многие о нем даже не знают. Хотя, конечно, надеюсь на то, что Вы ответили с иронией

Та
Татьяна

Конечно.

Павел Пахин

И чо ? И народа здоровые ...инстинкты и это радует ь что за женскую Ж ...лайки ставили 😉

Андрей Науменко

Хворостовский ещё никому не помог размножаться, а вот девицы - очень и очень многим.

Марина *****

Зато он помог миллионам одухотворяться

Андрей Науменко

В этом плане лучше заходит Рой Хан или тот же Элис Купер.

Александр Майоров

Это разные вещи! Я Хворостовского и не знал. А голожопую девицу посмотрю!

Марина *****

В том-то и трагедия, что мы не знаем таких людей, как Хворостовский! К этому нас и приучают!

Александр Майоров

Не надо драматизировать.. Времена меняются. У наших дедушек и бабушек то-же другие были ценности ,нам сейчас немного не понятны....А в целом я с Вами согласен..

Марина *****

А я считаю, что человеческие ценности должны быть неизменными

Александр Майоров

Ну сколько людей-столько мнений!😳

Лидия Аникина

Да все старо как мир: пошлость привлекает больше внимания, к сожалению...

Марина *****

Вот я и говорю о духовном здоровье общества. Озверели совсем

Лидия Аникина

Не думаю. В обществе есть порядочные, высоконравственные люди))

Марина *****

Есть 185 против миллиона))

Таисия Леонова

то и ждать кто то надеется на голую жопу а кто то останется с ней

Марина *****

))))

Ан
Ангел

Признанья услаждают слух.
От чувств захватывает дух...

Александр Кузнецоов

а шо если хворостовский с голой жопой больше набрал?

Марина *****

Это где ж он так набрал? А если и набрал бы, то у него и кроме голой жопы есть, чем гордиться

Роман Лобанов

успокаивает, что жизнь измеряется не в лайках)))))

Марина *****

Все равно это показатель

Роман Лобанов

ну и...опера...это, все же, не для всех))

Марина *****

Это не просто опера. Это - лицо страны, лучшие люди, заслуживающие подражпния. Даже не в плане таланта- он дается не каждому. Он был очень достойный человек

Роман Лобанов

ну, у нас и в Сахарова плюют, так что, это скорее, норма...((

Марина *****

Не могу с Вами не согласиться.