М(
Михаил (Москва)

Интересно, что кавказские женщины, отзываются о кавказских же молодых людях примерно в тех же формулировках, что и в центральной России, женщины о местных мужчинах)) Мол не те мужики пошли, понтов много, слабые, безответственные и т.п.

Может в женщинах все дело, в современных?)))

Ответы · страница 2
Феечка На Шпилечках)))

или в понтах все же?)))

Феечка На Шпилечках)))

я не знаю))) женщины же другие говорят

М(
Михаил (Москва)

Да претензии как раз больше в другом) перечень их общий для всех))

Феечка На Шпилечках)))

значит, мы все одинаковы, как и наши претензии друг к другу?))

М(
Михаил (Москва)

Нет) Мы разные))

Сладкий Обман

Ничего подобного!!

Танюшенька Душенька

А может и нет)

М(
Михаил (Москва)

Не может)

Танюшенька Душенька

А зачем тогда спрашивал, если вот так прям сразу и не может? А пагаварить?)

М(
Михаил (Москва)

А смысл?)

Танюшенька Душенька

Так а смысл вообще задаваться такими вопросами?)

Особенная Особа

вавсехъх

М(
Михаил (Москва)

вовсехЪ

Анна Павлова (Кожина)

Может))))

Елена Менушенкова

В них.