Tanya Klimanova

Где достать рулевую рейку?

Ответы
Николай Иванов

Если нет в магазинах, то порыться в инете, если и там не найдёте, то ехать на толкучку... сейчас адреса не знаю, но наверняка можно найти в инете... А ещё - некоторые автомастерские сами могут достать то, что Вам нужно ...

Tanya Klimanova

Спасибо

Николай Иванов

Сам это проходил - знакомо... просто у меня под домом мастерская, где ребята смотрят машину и говорят, что тебе нужно, а потом сами часто ездят на рынки покупают, то что твоему корыту нужно...Ну у них есть определённые дни когда заказов набирается и они для нескольких клиентов едут сами достают.Раз на раз конечно не приходится, та как они заранее в магазины или куда-то там звонят и тебе говорят что почём и когда они смогут или не смогут и сам доставай....

Tanya Klimanova

Мне в салоне " ПАНДОРА" диагностику сделали на а/м, все расписали, что надо. А/мастерским не доверяю..

Николай Иванов

Тут никто с Вами не спорит - надо делать там, где уверенны, что Вам не поставят туфту...

Tanya Klimanova

Согласна

Мутабор Искатель

я завтра поеду заказывать... себе http://www.autodoc.ru/ а у вас какой машина?

Tanya Klimanova

Почему какой, а не какая? Мазда Демио

Мутабор Искатель

очепятался а исправлять лениво )) ну 100 пудов на автодоке есть и он думаю уже в каждом городе есть... узнайте )) главно вин тачки знать ))

Tanya Klimanova

Хорошо, спасибо

Мутабор Искатель

обращайтесь... ))

Дмитрий Лебедев

На соответстаующих форумах. Уж если жаб ядовитых достают...

Aslan Eyvazov..........баку

http://files.icq.net/files/get?fileId=9E149E794F1E4E3DA98B0A9FFCDD9C3E -- ОНИ УЖЕ ИЩУТ

Весёлый Котик

Они обычно лежат на стеллажах. Оттуда их и достают

Tanya Klimanova

Веселый котик...

Николай Подгорный

в магазине рулевых реек. как видишь - все просто)

Dmitriy Bielozyorov

готов выполнить поставку ...... а что это такое?

Tanya Klimanova

Может еще попросите деньги вам выслать?

Dmitriy Bielozyorov

кАнечно ....а шо это так важно?

Tanya Klimanova

Для вас - нет...

Dmitriy Bielozyorov

так и быть направляйте, VIN.... марку... год выпуска ...

Влад ( Минск)

в городе полно мастерских всяких обратитесь)

Tanya Klimanova

Спасибо

Влад ( Минск)

пожалуйста)

Geo Gu

В автомастерской, раньше она не понадобится)

Tanya Klimanova

Раньше чего?

Les Nik

Как сказал бы Якубович , ИЗ АВТОМОБИЛЯ)))

Игорь Игорь

в магазине автозапчастей спросить

Владимир Беззубов

....на станции техобслуживания....

Дмитрий Брунёв

В ближайшем магазине запчастей

Буль Дозер

А русалочной хвост не подойдет?

Станислав Змачинский

в магазине или на разборке

Tanya Klimanova

Спасибо

Viktor Ryabchuk

В магазине авто запчастей

Viktor Ryabchuk

На экзисте смотрели?

Tanya Klimanova

Нет, не знаю где это? Вы такие слова модные говорите.... 😄 можт где по - проще продается?

Viktor Ryabchuk

Это приложение даже для телефона есть такое сеть магазинов авто запчастей... .поищите в интернете не ленитесь

Tanya Klimanova

Спасибо за информацию

Viktor Ryabchuk

Там есть всн

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

в магазине автозапчастей)

Tanya Klimanova

Спасибо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на передних колёсах она

Роман Демирчиев

сайт такой есть Карбон.

Александр Алексеич

На разборке,в магазине!