Дженет Балыкова

У кого-то есть псориаз? Чем лечите?

Ответы
Sergio

Он не лечится ничем. Чтобы не проявлялся - главное нормально питаться. Проявляется при авитаминозе. Локально можно лечить Дайвонекс, Дайвобет (второй лучше - раз в сутки мазать достаточно). Все остальное не поможет. Очень много БАДов и прочих шарлатанских лекарств. Это все ерунда, лохотрон.

Дженет Балыкова

Спасибо, это точно...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Принимала эссенциале,успокоительные (валерианка или что-то в этом плане), мазала солидолом. Не надеялась на излечение,но чудо произошло. Почему чудо? Потому что всё исчезло пост того,как начала мазать церковным маслом.

Дженет Балыкова

Да, чудеса случаются!

Алексей Комлев

Чистить лимфу надо.это не заболевание кожи.это сбой иммунитета(аутоиммунное заболевание).а лимфатическая система-это и есть иммунная.

Дженет Балыкова

Нет у нас специалистов иммунологов

Алексей Комлев

"Помоги себе сам"

Алексей Комлев

"Помоги себе сам"

Дженет Балыкова

Только и остаётся

Алексей Комлев

если с головой подойти то можно излечиться.люди рак лечат а псориаз это цветочки.

Дженет Балыкова

Рак? Не слышала, все знакомые случаи фатальны(

Алексей Комлев

Никто не хочет его лечить.Мне многие так и отвечают-чем голодать 42 дня и делать чистки и клизмы легче умереть.И умирают,конечно.Лечение рака-не для людей слабого ума или без силы воли.Прочитайте в инете на форумах,как люди живут с метастазами десятки лет,пусть он не вылечивается полностью,но болезнь останавливается и с ней можно жить.Всего лишь нужно поднять иммунитет который и есть защита и лечение рака.

Сергей Шукшин

смирился ( скоро30 лет ) есть мазь , реально помогает , но дорого - псоркутан - надо 5-6 тюбиков , на полгода хватает чистым походить

Дженет Балыкова

Попробуйте уколы - дипроспан, 1 инъекция в неделю до полной ремиссии. Далее, если начнёт снова появляться - снова укол. Эффект начинается уже на 3-й день после 1 инъекции. Стоит, у нас, по крайней мере - 170-220 рублей за ампулу. Шприц должен быть 5 мг, лекарства всего 2 мг, но нужна длинная игла

Сергей Шукшин

спасибо - у меня эффект отдачи был матёрый , но говорили , что 1 укол , надо попробовать несколько

Дженет Балыкова

У подруги хватило 3 укола, а поражения были очень сильные!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Знаю что дед мучился. Помогли только какие-то заговоры и травки деревенской бабки. И мылом пользовался только дегтярным.

Дженет Балыкова

Говорят, это заболевание генетическое... Искали народников - но, пока безрезультатно

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

За генетику не скажу не знаю.Вроде кроме деда ни у кого не было.Я думаю это на нервной почве все.

Дженет Балыкова

И хорошо, что нет в роду больше

Фанис Шайдуллин

у меня знакомый в кож вен диспансере лечился вроде курс лечения месяц он мне говорил . очень плохо поддается лечению

Дженет Балыкова

Это точно - плохо лечится

Фанис Шайдуллин

вроде можно только приостановить распространение

Николай Карасев

раз в неделю,а то и в две беру чуточку мазь белосалик и растираю. и главное мыться нужно только 2 раза в месяц.

Дженет Балыкова

Не вариант) про мыться

Николай Карасев

иначе часто придется использовать белосалик. он гормональный.

Дженет Балыкова

Да и ладно! У нас везде гормоны

Лана*Свет

прочтите статью " Псориаз – физическое отражение душевных конфликтов"
http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post391006629/

Дженет Балыкова

Спасибо, обязательно прочитаю

Лана*Свет

это важно.

Слава Жуков

диета строгая нужна. я ежедневно выпивал по 1-2 бутылки есентуков, 4 или 17, в стекле, примерно месяца 1-2

Дженет Балыкова

Хитрец)

Слава Жуков

Это просто загажен организм сильно дешевыми продуктами, выращенных на всякой фигне ))

Слава Жуков

Ага )) Я тут много раз повторялся, ничего страшного? )) я просто пью ))

Слава Жуков

))) скучно сидеть просто так )) вот, еще и совет хороший дам )) Я кстати когда болел псориазом, не пил почти )) и сейчас тоже редко )) но метко )) так вот, недельке на 3 диеты уже можно пить )) проверено )))

Nikolai Garskov

Могу только по венерическим болезням проконсультировать. Пишите в личку, бесплатно не пользую! 😄

Дженет Балыкова

Без надобности)

Nikolai Garskov

Не зарекайтесь! 😄

Дженет Балыкова

Зарекусь в данном случае✌️

Иван Брагин

У моего друга после Чечни. Мажет какой то мазью , псориаз сохнет и отваливается. Но не надолго...

Дженет Балыкова

Посоветуйте ему уколы препарата дипроспан. 1 укол в неделю, обязательно длинной иглой (шприц 5 мг) и так колоть пока не пройдёт (2-3 раза) потом если будет снова - снова укол

Иван Брагин

СПС

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мойтесь дягтерным мылом, где меньше добавок, может на небольшой процент но поможет

Дженет Балыкова

Спасибо

Александр Жук Эстония Таллин

А он разве лечится? Не слышал такого ,его заглушают ,это я слышал. Но он не излечим

Дженет Балыкова

Да, как добиться ремисси, если вам так правильней)

Мистер-Х Мистер-Х

Говорят он неизлечим, это хроническая болезнь, по наследству передаётся😱

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у сына псориаз, купила антигельминтное средство INTOXIC, надеюсь, что поможет

Дженет Балыкова

Думаете - связано одно с другим?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, паразиты в нашем организме могут вызывать кожные заболевания, потливость, аллергию, идет очистка печени и кишечника. давайте не будем терять связь, Дженет, я буду писать вам в личку о результатах....

Дженет Балыкова

Хорошо

Сергей Субботний

ой! я прозевал начало Вашего диалога. Что у Вас стоит 170-280 за ампулу???

Дженет Балыкова

Дипроспан

Лунный Свет

Плазмафорез и гормональная терапия показаны при этом заболевании.

Дженет Балыкова

Спасибо

Даниил Новиков

смотря какова причина, может от нервов, а может витамины какие надо

Алекс Венцель

Спокойной жизнью...Это заболевание напрямую связано с нервами...

Светлана Булавина

он вроде не лечится.Достигается ремиссия и это всё!