Маргарита Злющая (77Мск)

А вам нравится песня Полины Гагариной "Драмы больше нет"???

Ответы
Елена

👍 драмы больше нет...нет больше драмы...время на душе, время на душе..лечит раны...драмы больше нет...нету обид...больше не болит, больше не болит...больше не болит..актуально так)

Маргарита Злющая (77Мск)

😊 😊 😊 😊 🌹 Гран-при))))

Елена

😉 🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

За исполнение)))))))))))))))))))))

Елена

ахах..мерси.. сразу видно, что песня нравится)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Как танцевальная..)) Супер!

Shlooz Shlooz

Сейчас слушаю Bony M - Sanny. И плражаюсь качеству звука и сведения. Ведь записано было еще в 70х. А вы о Полине Гагариной. Кстати у нее хорошие вокальные данные. Может даже особенные.

Ольга Иннокентьевна

Скоро будет следующая драма. Гагарина хороша. Но в этом отношении мне больше нравится "Титаник " Лолиты. Без надрыва, с легкостью и радостью, что драмы больше нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, согласна... Тоже сильная композиция...

Vитек Bass

мне нравится песня полины гагариной "кукушка", перепевка цоя на видеоряде фильма "битва за севастополь"...это мурашки по коже..

Чужой

Послушайте это и вот это . Забудьте эту безголосую страшилку.

Та
Татьяна

Не понравилась эта песня. А вообще её творчество нравится, но вот эта песня не очень.

Алексей Любимов

только громко очень поёт А меня немножко пугает Твои глаза такие чистые как небо

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормально поет... Зажигательно....

Алексей Любимов

ну может быть

Екатерина Горохова

Как-то не задумывалась. Разве можно нынче задумываться над песнями? Раньше -да.

Маргарита Злющая (77Мск)

А что поменялось??

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну сама Полина как-то больше впечатляет... особливо похудевшая и в бикини...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да... Хорошенькая стала...

Константин

Ну текст-то можно и пооригинальнее сделать, а так... ну всё есть, а зачем?

Маргарита Злющая (77Мск)

Потанцевать...

Константин

А. Ну может быть.

Николай Маурин

Маргарита!!! привет чем днем занималась а кроме планшета есть компютер

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто я пишу десятью пальцами)) Мне клавиатура нужна, не могу одним пальцем тыкать...

Николай Маурин

я одним пальцем тыкаю а если свет выключен одни ашибки компютер показывает я не исправляю

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не смотрю на клавиатуру...

Николай Маурин

ну это асом надо быть у меня дочка двумя руками печатает очень хорошо знает английский изучает в школе я учил немецкий а английский совсем не знаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну отлично)) Я тоже знаю английский))

Антон Рощин

Мне у Гагариной одна песня нравится,Стану солнцем,остальное шляпа

. .

соловьи лучше поют чем Гагарина , не слушаю всякую бездарность

Маргарита Злющая (77Мск)

Слушайте одаренных!

. .

потому и слушаю соловьёв

Санин Сергей

мне не нравиться полина гагарина да и вообще вся русская попса

Мария Родина

если честно не слышала эту песню по этому не могу вам ответить

Маргарита Злющая (77Мск)

Мощная песня)))

Мария Родина

обязательно послушаю когда будет время

Павел Вережан

Я попсу не слушаю.Я слушаю симфо -готик-рок,классический рок.

Таша

Мне только одна песня нравится как она поёт..."Колыбельная"

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего?? вам тут не скучно??

Юрий Николаев

Маргарита, не обижайтесь... Уходим...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я как то лояльно)))

Юрий Николаев

Спасибо!

Таша

Да ладно!

Stormbringer

блин...Юру Гагарина знаю...а вот Полинку как то проскочил...

Stormbringer

Вы уж простите...мы тут по - стариковски , все больше Дженис Джоплин балуемся или Энн Леннокс с Тинкой Тёрнер...

Виктор Киселев

нравится и "Кукушка" Цоя в ее исполнении тоже нравится....

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, она всем нравится))

Ιακώβ

Предпочитаю другую музыку, например вот: https://zf.fm/song/2821855