Тим

Какие у вас требования к кандидату на отправление в черной список?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если это подруга и игнорит в лс или приложениях,то чс. Потом тролли которые фото воруют и делают скрины. Еще просто хамло токсичное..

Тим

Прям любовь

Кочка Зрения Жозе

Крайняя степень просветленности в любых аспектах: начиная с курения и заканчивая Гармонией С Разумной Вселенной.

Урсула Игуаран

Коверкающие русский язык представители Средней Азии - 1, с ходу предлагающие и любящие полизать - 2))

Светлана Костина

Хамство.И оно может быть изначально в вопросе.И религиозные фанатики,цитирующие библию.

Raynor

А ещё мошенники, косящие под банковских работников.

Светлана Костина

А этих банить нужно.

Raynor

Не просто банить, а лупить кочергой.

Светлана Костина

😄у нас нету столько кочерёг,кочергей....в общем на всех не хватит

Raynor

Ну, можно многозарядные дробовики солью зарядить) Тогда точно хватит боеприпасов)

Елизавета Синипалова

Те,которые хамят незнакомым людям,матерятся и задают дебильные вопросы.

Шепот

хамло,быдлятина,истеричные бабы с тупыми вопросами,озаботы и зануды

Тим

Ясненько

Светлана Ахмедова

Провокаторов в ЧС....приходят сюда, чтобы власть ругать....и еще хамов

Natalia Ivanova

Как только пошлость ,сразу туда.Ну не нравятся мне эти озабоченные

Lady Winter 🇷🇺

Хамство, фанатизм, эгоцентризм, бредовые идеи, сотни вопросов.

Снежана

Требования)? Тут не совсем уместное слово)... наверное, хамство

Ник 137

Не менее 150-ти неудалённых вопросов за последние 2-3 года.

Kорнелия

Для меня будет достаточно его политических взглядо,

Ая

Пока не планировала отправлять, и не приходилось)))

Владимир

Умственных отклонений не замечено - просто дурак...

Людмила Варивоцкая

Если ХАМ не понимает даже культурного замечания...

Ок
Оксана

Никаких..туда меня чаще)) Вот их и спрашивайте)))

Ве
Ветриница

Требования разные, все зависит от собеседника

Олег Плахотин

Неадекватность восприятия действительности

Надежда Гончарова

У меня нет никаких требований,нахамил-в чс!

Ан
Анюта

Сегодня отправила сексуально озабоченого

Тим

Это хорошо