Варвара

Нравится ли Вам читать об исторических загадках? Какая особо поразила?

Ответы · страница 8
Дмитрий Лознер

Меня больше всего поражает разница в Завете Божьем и современной церковью!!!

Варвара

Прекрасно!! Что может сравниться с жизнью в удовольствие.

Варвара

А я всю жизнь у доски: литература и мировая культура. Приятно было познакомиться. До завтра.

Варвара

У нас зима, всё занесло. Снег идёт, не переставая.

Дмитрий Лознер

да весна в этом году занятная

Варвара

Как и начало зимы без снега.

Виктория Филиппова

- памятник неолита богине армян Анаит стоит в Саратове, тогда тут их не было!

Виктория Филиппова

Армяне в ст. инета - Анаит - Википедия отказались от приписанной им храмовой пр-туции - это традиция иудеев. Большой Содом - это село
в Саратовской области, РПЦ обвинила староверов в язычестве?-:) ЭТОТ ВОПРОС ОСОБО ВАЖНЫЙ.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Современное отношение к В.И. Ленину как участнику октябрьского переворота .

Дуан Куандыков

да - Соломон в 12 лет царь и не одного проигрыша в воинах ...и.т.д. И его кольца.

Лидия Надеевец

нравится......что изобрел Чингиз Хан чем до сих пор пользуются в Монголии.....

Лидия Надеевец

очень..пришлось лезть ..искать..

Лидия Надеевец

да монгольскую письменность так как он принимал послов и засылал своих то ему пришлось изобрести свою письменность...

Лидия Надеевец

интересно...нравятся вопросы после которых куда то лезешь и что то ищешь

Варвара

Я тоже такое люблю. Прослушала лекции профессора Чудинова про русскую письменность. Потрясена была до глубины души. Стала копаться дальше.

Дмитрий Ненько

у меня загадки и прочитана как изменяеться девушка и мужчина чтобы знатьъ

Алекс

Да, конечно .... Понравился вопрос: Под каким именем известна Аврора-Дюпен ?

Варвара

Они заставляют думать, искать...

Анатолий Гредин

А почем были металлические гвозди в древнеримской провинции Палестинос?

Рафидин Меджидов

Нравится,Варя.А таких,что-б поразило,нет,или я много всего прочёл??????????????

Рафидин Меджидов

Варь,без кривды.Не заглядывал,на аватаре преластна.

Рафидин Меджидов

Иные,прежде чем общаться,проходят,всё.

Рафидин Меджидов

Кажется,ранее мы общались.Лицо,Ваше знакомо.Могу быть и не прав.Не суди,строго.

Рафидин Меджидов

Если,не изменяет память,Варя, Брест,город??????????

Рафидин Меджидов

Виноват.Прощён???????????????

Андрей Михайлов

что мы бессмертны при правильном варейанте. рекомендую https://bud-zdorov.jimdo.com/

Александр Антоненко

В истории нет никаких загадок.Потому что история очень приблизительна.

Альберт Уютнов

Ой,читать нет.а вот смотреть Рен тв- то же не стоит😀😀😀😀

Wladimir Efimow

Очень. Читать и смотреть. Загадка мировой катастрофы 200 летней давности

Сергий

Как купина горела и не сгорала и везде где кладбище есть родник-почему?

Сергий

Нет, неизвестное может быть известным а непознаваемое-никогда)

Сергий

Много неразгаданного кругом, например как нищая страна может голосовать за того, кто ее такой сделал? почему весной многие не имеют земельного участка хотя земли больше всех на земном шаре ? Почему у большинства 6 соток земли -мы что на острове живем - меньше Японии?)) Весной все должны садить в землю семена - так было всегда !

Варвара

Я тоже над этим думала. Зачем сносить исторические здания в центре, например?

Сергий

Вот - вот каламбур и хаос(

Супер Герой Снова С Тобой

Эдуард Лев

Как были построены пирамиды?
Кто строил полигоническую кладку? И как?

Эдуард Лев

О, блин, я думал вы знаете?

Ле
Лесана

Последняя героиня убила на поовал!Салтычиха. фильм кровавая барыня2018

Ле
Лесана

Я? Да Вы что?! Я просто не любила.

Ле
Лесана

До сих пор страдаете? 😢

Ле
Лесана

Зачем? Обладать такой внешностью, и страдать?Мне немного непонятно.

Варвара

Так не прикажешь сердцу-то...

Ле
Лесана

О чем вы??? Только не говорите, что это вторая, третья любовь и вы все страдаете.

Андрей Торощин

Оказалось в винзории брито-анском живут самые дикие на свете приматы.

Андрей Торощин

Да, и сразу после смерти нашего князя - Короля Артура Англия стала бритой анией и гадит...

Юрий Едельсков

Очень. Пирамиды, Стоунхендж, Остров Пасхи... тысячи тем для разговора...

Та
Татьяна

меня поражают фотографии НЛО и инопланетян...интересно как их делают?

Варвара

Дорогая Татьяна! По всей России прошли митинги против пенсионной реформы. Где о них сказали? На каком канале?

Та
Татьяна

в Одноклассниках читала...Путину что то не понравилось...тоже где то было...наверное просто выжидают реакции людской..., но это еще не история...

Варвара

Это история сегодняшних событий.

Та
Татьяна

пенсионный возраст похоже все равно поднимут...давно об этом говорят...

Варвара

Бедная молодёжь! Где им работать!