Go
Goosha

Малышева предложила укреплять иммунитет устрицами,в которых велико содержание цинка и бразильскими орехами,богатыми селеном. И когда уже начнете укреплять?

–2
Ответы
Ярославна Андреева

Она сказала, что Омепразол надо пить только утром за 30 мин. до еды, хотя человек ей говорил, что надо перед ужином. Она его дебилом выставила и говорит идите пейте как положено, утром, хотя мне самой его назначали перед ужином. После этого ей верить - себя не уважать.

Eлена Вологжина

Ещё сказала, что нельзя стареть и не следить за собой. И показала прямо в студии, как нужно омолаживаться. Всего тысяч 50-60 раз в три месяца. У нас же каждая россиянка себе запросто может это позволить.

† † † Мари † † †

бежим и волосы назад))) нормальные ученые говорят что надо есть зелень,квашеную капусту,орехи,мясо,яйца,творог,продукты естественного брожения..а Малышева пусть устрицы ест и бразильские орехи!

Алекс Венцель

Она бы ещё рассказала сколько стоят эти устрицы...)))))Как она надоела со своими дебильными передачами ни о чём...

Алина

Не пробовала устрицы они дорогие лучше бы креветки были так полезны. Орехи это хорошо будем укреплять..

Мишка Квакин

Мы давно укрепляет. Едим чеснок, в нем селена, не меньше чем в бразильских орехах, и кушаем яблочки

Валерия

Нет,ну чего себе рецептик-позитивный) осталось только денюжку найти на имунитет по -Малышевски)

Go
Goosha

так я же вижу у тебя есть!

Валерия

На бразильские орехи только хватит)

Go
Goosha

да-да рассказывай

Оксана Алферова

Прям щаЗ и начнём. Раз Малышева сказала.. кто мы, шобы нарушать рекомендации светилов?

Go
Goosha

вот правильно и нам пришли!

Оксана Алферова

Ты устрицы видел? На них смотреть противно.. я это съесть смогу только за большие деньги. На спор. И сильно выпивши

Go
Goosha

ну я не люблю морепродукты.

Оксана Алферова

Обожаю креветки. А вот к устрицам у меня личная неприязнь

Go
Goosha

неее,это все морское не то

Svetlana Ivanova

У неё денег много, вот пусть и укрепляет иммунитет. А мы что нибудь попроще сообразим.

Мариша Князева

ни устрицы ни мидии я не люблю из-за песка который хрустит на зубах - а орешки супер🤔

Мелиса Трава

уверены,что это поможет противостать против зла,которым люди наполнили землю?

~ Евгения ~

Это сколько же кг устриц надо схомячить, чтоб иммунитет начал укрепляться? 🤔

Go
Goosha

для меня хорошая кровать

~ Евгения ~

У тебя есть?

Go
Goosha

есть и не одна

~ Евгения ~

Так живи и радуйся

Go
Goosha

я и радуюсь

Чужой

Давно над этим работаем, вчера, например, на ужин был плов с трубачом.

Евгений Брунеткин

мозги б поукреплять ей... чоб выучилась в медицинском... хотяб коледже

Лис@ня

хороший совет на самом деле))) правда устрицы - гадость еще та)))

Николай Ntv

Малышева себе сама звание врача дала? Верно и близко нет.

Виктор Дайвер

Устрицы отстой по сравнению с гребешком, крабом, икрой...

Yury Kozhevatov

Позавчера укрепил куриный супчик,бросив туда устрицы

Та
Татьяна

Как только увеличат прожиточный минимум в три раза

❤️Мышка С Марса❤️

😂дура Малышева.... скоро повесят на сосне за дурь..)