Iriska Iriskovna

если Кола так вредна,почему мы ее все равно употребляем?

Ответы · страница 2
Усыся

Реклама!) Телик!) Античеловечные технологии!) .... Алчные аппетиты!) Бабло!)))...

Do
Doooy

Потому что в любой компании на пьянке, обязательно какой то дибил ее купит

Зайка Вредная

посмотри из чего ее делают и желание ее употреблять на всегда пропадет)

Николай Чекалин

Стадное чувство+постоянное зомбирование с ящика. Пейте вятский квас!!!

Maxim Odin

Возможно от того, что она (кола) все же лучше прилипающих ирисок...? Нет?

Maxim Odin

Нет????))))))) Ах как жаль!!!! Зато сам вопрос-вот, что действительно на пике ума и фантазии)))))

Iriska Iriskovna

Уж простите. ..фантазия не сработала

Maxim Odin

Не извиняйтесь))) За то, чтоб фантазия всегда срабатывала...)))

Maxim Odin

))) только с колой... Ничего крепче))))

Iriska Iriskovna

Ок .чтобы кола лилась у тебя рекой и ириски не липли

Maxim Odin

Вооооот и фантазия помчалась.... Все супер, с наступающим)))))

Владислав Замяткин

Те кто не знают и не верят те и употребляют.... А я ею ржавчину смываю....

A*
Aza ****

я у многих спрашивал на что она вредна но некто не знает. а вы знаете?

Юрий Самбуров

Кто сказал что мы ее употребляем.Я вот к примеру терпеть ее не могу.

Николай Кочнов

есть много друг Горацио такого, что и не приснится нашим мудрецам..

Стас Васильев

да слухай больше телевизор, Он с у к а самый вредоносный а смотрим.

Рыжая

мы столько всего вредного употребляем, что кола уже так не пугает

Долкун Илахунов

потому что тупые и верим рекламе. а государству приносит прибыль

In Your Dreams

нивжисть не употребляю и не употребляля!!! вообще газводу не пью.

Ма
Мартын

а хрен вас разберёт , зачем вы пытаетесь постоянно себя убить ))))

Евгений

Водка и пиво тоже не отличаются слишком полезными свойствами)))

Ваня С

не все употребляют а те кто употребляет просто жертвы рекламы

Михаил Романов

Вам просто нравится ее вкус, и этот вкус сильнее вашего разума

Алексей Цыганов

да потому что вкусная она....а еще содержит Е и всякие кислоты...

Максим Тютрин

ГМО-генно-модифицированная обработка. Действует как 25й кадр.))

Олег Гришин

А человек такое существо, что ему чем хуже тем больше хочется!