Антон

любимая фраза?)

Ответы
Олег Брантов

Не хотелось бы повторяться со слов Шарикова: Чтоб все! Я хочу, чтобы все были довольны страной. властью, работой семьёй и конечно же счастливы!. А вообще надо ещё добавить вопросы справедливая фраза, неоспоримая фраза, неудачныый вариант и т.д. Очень долго думал над любимой фразой "Слава труду", "Даёшь отечественные сотики и телевизоры, компы и работу всем россиянам. И все же нашёл, эврика, Даёшь достойную зарплату и низкие цены! Опять чсто то не так как у людей, что то не то. Пусть каждая мыша станет большой широкой душой, с мозгами человека чести, мужества и гордости за свой народ.

Deth Flame

Я предпочел бы стать пеплом, а не прахом. Я хочу, чтобы искра моей жизни сверкнула, подобно молнии, а не задохнулась над кучей гнили. Лучше быть роскошным метеором, каждый атом которого излучает великолепное сияние, чем сонной и косной планетой. Человек должен жить, а не существовать. Я не собираюсь тратить свои дни на то, чтобы продлить их. Лучше я потрачу отпущенное мне время на жизнь(Джек Лондон)

Св
Светлана

В зависимости от сутиуации. Последнее время дивизом является фраза: Выбор – это единственное что нам принадлежит. Хотя иногда кажется, что это не так. Выбор единственное, что вы никогда не сможете не с кем разделить, он принадлежит только Вам. Выбор во всём. Или: есть только один способ проверить это! очень хорошая фраза: отношение отпределяет всё(аудиокнига классная)

Сергей

Одно неловкое движение, и ты уже отец. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Andy Dog

называют «бритвой Оккама». Этот принцип известен в нескольких формулировках, однако сводится к следующему: «Не следует множить сущее без необходимости». Или, выражаясь не таким афористичным языком: «Предпочтительным является наиболее простое объяснение, требующее наименьшего количества аргументов».

Andy Dog

упрощайте, если коротко

Люба Любовь

Не поняла

Andy Dog

упрощайте)

Павел

Любаша, а суть то в нашем подъезде =))) (Тоже одна из любимых фраз" 🙂

Люба Любовь

))))

Валерия Рабец

их несколько: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью." "Сильный человек — это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным." "Смотрите кино, пейте чай, слушайте хорошую музыку и вы заметите, что в мире всё не так уж и плохо."

Виталий Павлович

ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО, У МЕНЯ ЕСТЬ. Я ЛЮБЛЮ ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ НЕ ЗНАЯ ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ВПЕРЕДИ, С КЕМ Я ВСТРЕЧУСЬ, И ГДЕ Я ОКАЖУСЬ ПОТОМ. ЖИЗНЬ ЭТО ДАР, И ЭТО НАДО ЦЕНИТЬ. НЕВОЗМОЖНО УГАДАТЬ ЧТО БУДET C TOБOЙ ЗABTPA. ЖИЗНЬ НУЖНO ПPИНИМAТЬ TAKOЙ, КAKAЯ ОНA EСTЬ. BAЖEН КAЖДЫЙ ПPOЖИТЫЙ ДEНЬ...

Vитек Bass

Наивно было бы думать, что наркотики можно как-то изъять из современного общества потребителей. Тем более, что в качестве продукта они помогают определить, из кого это самое общество состоит. ©. вместо слова "наркотики" можно подставить любое. ирвин гений.

Люба Любовь

)))

Светлана Гришина

"Не будь занудой Виталий! Я же знаю, внутри тебя где-то там живет клевый мужик! Мы его спасем." - Фраза главной героини фильма Кристины к главному герою фильма Виталию. (Мой любимый фильм "Неадекватные люди")

Оля Черненко

1.Не суди о людях по их друзьям, у Иуды они были безупречны. 2. Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно смотреть на луну. 3. Даже если ты будешь ангелом, всё равно кому-то будет мешать шорох твоих крыльев.

Нежелезный Человек

Точнее диалог. "-Работаю в эволюционном отсеке, достигаю лучших результатов. - НО НЕ ИДЕАЛЬНЫХ?! - Идеал всегда меняется, нет смысла стремиться к нему. -Хм...хорошо, продолжай свою работу"

Ирина Козырева

Я Вам клялась в любви?!. Да что Вы, обалдели?..
А впрочем,… может быть,… что станется со мной?!..
Ведь у меня, пардон, семь пятниц на неделе…
А память, как всегда подводит в выходной…

Fenix🇱🇹

«Все в твои руках , ты все можешь, только вперёд !!! Если упал иди на коленях , не можешь идти ползи , нп можешь ползти смотри в сторону своей мечты и .... она обязательно сбудется!!!!!»

Оксана Преснякова

Чтобы завоевать женщину требуется усилие... Чтобы удержать - внимание... Чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной, вы же не знаете, а вдруг она играет лучше вас.

Android

"Двум богам, служить нельзя дорогой доктор. Нельзя в одно и то-же время заниматься чисткой сараев и думать о судьбах каких-то заморских голодранцев."
( Пр-ссор Преображенский )

Елена Бажан

- Так будет не всегда! - Всё всегда заканчивается хорошо, если заканчивается плохо, значит, это ещё не конец! - Теряя что-либо в жизни, мы лишь освобождаем место для лучшего !

Люба Любовь

)))

Вячеслав Майборода

!!!!!!!!!!!! На сайте !!!! Могла бы и весточку прислать !!! Доброго тебе утрам и удачного дня ! Я ухожу .У кума день рождения ,надо подарок купить ,и себя привести в порядок .Пока !

Люба Любовь

Я написала вам тільки що, ))) гарно відпочити)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

как пояса концы: налево и направо расходятся сперва, чтоб вместе их связать, так мы с тобой расстанемся, но право, лишь для того, чтоб встретиться опять

Ол
Олеся

Ты при всех на меня навлекаешь позор. Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор, я готов согласиться с твоими словами, НО ДОСТОИН ЛИ ТЫ ВЫНОСИТЬ ПРИГОВОР.

Наз Есщанова

Чтоб жить,надо: рваться,путаться,биться,ошибаться,начинать и опять начинать,и опять бросать,и вечно бороться.А спокойствие — душевная трусость...