Павел Титов

самый выгодный вклад на 1 год. подскажите, пожалуйста пока нашёл в Трасте 12%, есть ли больше?

Олег

Выше этого будет мошенничество.
Сейчас нет выгодных депозитов на такой короткий срок.

Бахтияр

Да, Василий, есть вклады выгоднее. В Москве на срок 1 год - до 14,05% годовых, в других городах до 12,5%.
Я слежу за рынком как финансист и вообще опытный вкладчик, поэтому и знаю в отличие от отвечавших выше.

Мария Галова

Нет. Выгоднее нет. А вкладывать или нет думайте сами мнения расходятся.

Зина Шестак

Почитайте, какие есть варианты вложения на год и больше. Можно в акции, ПИФы. Почитайте, например, про ПИФы, срок вложения от года и более. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/tag/pif/