Валентина Н

Главное такой"Не хочу..."))) Кто тебя когда спрашивал))) Только я наверное. Я и так не буду тут с тобой каждый день разговаривать. Редко, может быть раз в месяц. Мне субъективно плохо, может быть по памяти. Вчера вот температура.

Ответы
Ира

вчера был разговор с сестренкой...такой классный...когда вдвоем...под дождиком...и под фонарем...и наговориться невозможно...иногда хочется сохранить в душе эту нежность...подольше..

Леонид Соколов

Мне раз в месяц достаточно , если это по памяти. Что может быть лучше, чем хранить в памяти то...

Лариса Орлова

Мдаа.. А можно как-то упорядочить сей взрыв эмоций и превратить в последовательную речь?

Klassen Lyudmila

выздоравливайте заведите себе котика мужика или ребенка можно все одновременно

Светлана Куприянова

Выздоравливайте , вы наверное подустали , отдохните и все будет ок

Александр Волков

Каламбур, конечно но про температуру понял - выздоравливай!

Владимир Ледовской

Бамбарбия! Кергуду! Если вы не согласитесь Они вас зарежут.

Сергей Александров

Эт то как то тут об чем не понял ни разу а плохо зачем!?! 🌹

Карлыгаш Тумабаева

судя по сумбурному высказыванию-температура не упала...

Ya
Yatrin

У вас ,простите, уход в астрал?вы мне мозг взорвали....

Валентин Ко

если хочется подумать - ляг в постель, и всё пройдёт

Прошлое

О господи, Вы тихо сами с собой? Вас он в Чс занес?

Анатолий Квон

А Вы не пробовали осознать свое предназначение?

L2
Lidiya 2007

Сегодня не спросила ты, завтра не спросят тебя!

Rafiq Turabxanoqlu

Ya je jivu v BAKU cem moq bi polezn;m? moy SKYP (turabhanoglu) powli drujbu primu.

Игорь Иванов

ты бредишь. у тебя температура. марш в койку!

Галина Климина

это Вы с кем разговариваете? и главное о чем

Сергей Семиошин

да... температура явно повышенная, бредит....

Н.ш.

некому пожаловаться ,не с кем поговорить ?

Анна Шмакова

Наверное от температуры разум помутился?