Ек
Екатерина

Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене новую шубу?

Ответы
Алеся Щербань

Не вижу никакой зависимости...Мне нужен здоровый муж, а шуба....это всего лишь шуба.К тому же в пуховике удобнее-он легче.

Ухожёр

Ты же понимаешь, что кроме жены есть ещё и любовница, которая тоже от шубы не отказалась. Никаких почек так не хватит

Валентина Жилкина

А они вообще эти козлы что могут, когда жене что-то надо у них денег нету, а машины себе каждый месяц новые покупают.

Лариса Саведчук

А вы что не работаете? Вы инвалид? Противно даже четать потребленческие запросы.КУпите себе сами,а не выпрашивайте

Антон Иванов

О шубе вообще не должно идти речи.Молча пошла и купила за свои деньги(не имею ввиду семейные)и все дела.

Елена Меленевская

ох, Аврора... смотри...а то озадачишься тем, как муж с одним п.нисом управляется с женой и любовницей...

Эдмон Донтес

похоже вам лучше развестись ........ ) это только моё мнение . а не призыв к действию .......

Эдмон Донтес

может тогда полушубочек и год без сладкого .....))

Эдмон Донтес

ну вот и ладненько ........

Radik Mukhyanov

а зачем она тябэ сейчас не в моде сейчас в моде кастюм тройка трусы майка и фуфайка

Виктор Мельник

Тоже как то не понятно, как жена в свою очередь не может купить мужу новую резину?!

Николай Костылев

Действительно, странное заявление. Лучше новая жена, чем новая шуба для прежней.

Радима Хаджаева

А как жена может этого требовать? Ведь здоровье близкого человека важнее всего

Марина Терешкина

А ты будешь ему потом до самой смерти паровые котлетки готовить,и кашки варить?

Светлана Ефимец

Лучше две почки иметь,чем шубу.С двумя почками реальнее заработать на шубу.

Владимир Павлов

Я тож чё-то не понимаю. Здоровый мужик и не может себе жену с шубой найти...))

Th
Theodore

Муж с двумя почками может поменять жену на ту, которая более понятливая

Александра

А он вам нужен будет с одной почкой! он наверно потому шубу не покупает.)

Владимир Пенской

а Вы мазахистка...
в последствии жить в шубе, но с инвалидом... забавно...

Спокойная Старость

Если не понимаете,а шубу хочется, воспользуйтесь одной из своих почек.

Leva Leva

Пусть жена продаст свою почку,у нее тоже две.Ей же нужна шуба,а не мужу

Андрей Марценкевич

но ведь у жены тоже две почки,тоже можно сделать какой нибудь подарок