🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Для вас важна озвучка фильмов/сериалов/аниме/игр? Или главное, чтобы была качественная картинка, а озвучка может быть сделана хоть на коленке?

Ответы · страница 2
Victor. By

для меня важно...слушаю аудиокниги и если чтец не нравится, сношу книгу...зачем издеваться над собственным слухом, оно того не стоит

Евгений Коган

И то и другое очень важно для игр/аниме/ фильмов/сериалов... Потому, что если не будет одного, то и другое тоже пойдёт под снос...

Wera Ferat

Для меня важна озвучка, если монотонная без чувств и интонаций, то не буду смотреть фильм или буду искать с другой озвучкой.

Александр Киреенко

Важна конечно. Сейчас новые фильмы выходят, перовое что получаем качественную картинку, а звук как из трубы. Это не дело

Cu
Custos

Не озвучка тоже важна потому что ну потом даже смысл в картине может очень поменяться от оригинала так же как и подача

Таинственная Незнакомка

Хороший вопрос. К озвучке предьявляю требования выше, чем к картинке. Хотя смотреть в качестве 240 - тоже такое себе...)

Язва Сибирская

Вот так всё в жизни бывает

Таинственная Незнакомка

И жук свистит и бык летает!)

Язва Сибирская

Я даже не понимаю откуда звучит эта цитатаЯ даже не понимаю откуда звучит эта цитата

Таинственная Незнакомка

Я это в 'Каменской" услышала. А вообще это поговорка такая

Язва Сибирская

Я много-много лет назад посмотрел 6 сезонов кстати мне понравилось ну чтобы пересматривать что-то мне не хочется

Александр Петрович Кудрявцев

важна конечно. Тем более переводчики иногда несут такую муру и мат на мате. Особенно если озвучивали в 90стые годы

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вопрос про озвучку, а не про перевод.

Александр Петрович Кудрявцев

простите я все имел в виду. Но если чисто озвучка то турецкие фильмы меня привлекают именно музыкальным сопровождением да и битвы хорошо озвучены

Андрей Анатольевич

Мало того что озвучка нужна, так она еще и "правильная" должна быть! Иначе смысл теряется (произведения) ! 🤷‍♂️

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вопрос про озвучку, а не про перевод.

Андрей Анатольевич

Ну и озвучка - то же. "Дубляж" или "синхрон".... Ну.... грубо говоря : Берём Пучкова (гоблин) и .... ну грубо говоря "первый канал"... Актеры , дохера , своего (причем лажи) привносят... - эмоции, отношение к сюжету... 🤷‍♂️... Ай... да , короче... кому , как нравится! "Долгая" тема, чувак!✌️

*Василиса*

Для меня очень важна...Порой так режет слух ужасная озвучка какого-то хорошего фильма,что невозможно смотреть...

Andreas Aisenstein

Очень важна ,особенно когда идёт перевод. Иногда так переведут ,что лучше в оригинале смотреть ,смысл теряется.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вопрос только про озвучку, не про перевод.

Andreas Aisenstein

И про это тоже. Приведу пример.вчера смотрел фильм "Асфальт", там Изабель Юппер читает монолог. И как здорово переводчица смогла передать всю страсть,эмоции персонажа.Если бы просто перевели , было бы неинтересно. Но согласен, есть фильмы чисто видовые ,где в принципе всё равно как озвучивают.

Александр Кузнецов

конечно звук важен. особенно в фильмах. в играх можно и без озвучки поиграть, но в фильме звук почти основное.

Сергей Zhurenkov

Озвучка играет колоссальную роль…вспомните голос комиссара Жюва в фильме,,Фантомас разбушевался’’…?!

Сергей Zhurenkov

Можете на ютубе посмотреть кусочек этого голосового шедевра и быть в восторге от безукоризненной творческой работы…!

Сергей Zhurenkov

Роль исполняет знаменитый Луи де Фюнес…!

Александр Алейников

Нет от озвучки тоже очень многое зависит. Хорошая озвучка составляет половину успеха любой экранизации.

Калиниченко Игорь

Марвел Мстителей пересмотрел , так они антисоветские и антирусские ,не явно. Черная Вдова. Намек на нас .

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Глупость какая....

Калиниченко Игорь

Да, глупость реальная, но западным подкидывают КГБ , зло во плоти.

Калиниченко Игорь

Посмотрите фильмы от Марвел. Я, вчера Черную Вдову посмотрел. Да, Йохансен и Куриленко прекрасны , убийственные женщины. Но, тема России как источника Зла. Подспудно идёт.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Смотрела, вообще-то

Дмитрий Гущин

ели в "картинке" показывается всё для понимания сюжета и лора произведения, то и озвучка не шибко нужна.

Николай Кабанов

Если озвучка не качественная. Это брак .Ищу сразу, с хорошей озвучкой. И перезаписываю .для пользования.

Владимир Глебов

Не.. Озвучка тоже очень важна.. часто качественный дубляж вытягивает абсолютно дерьмовый фильм🙂🙃

Баба Яга

Важна. Но не очень. Если меня фильм захватил, я уже не слышу озвучку, только смысл воспринимаю)

Ka
Kayman

Ну нет же,дубляж очень важен,профессиональный дубляж,а не вот эти вот все,которые сейчас

Александр Смирнов

Важна ...Игры просто парашные со звучкой стали - куча мата . В ретро игры приятнее играть !