.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Какой толк от всемогущества,если не можете им воспользоваться,стоя у форточки в душной маршрутке?

Ответы
Татьяна Глухова

Не парьтесь о других, просто открывайте и бог вам в помощь после этого!😉

Яг
Ягуар

Это для тех ,кто Божий дар с яичницей перепутал.

Просто Зайка))

😳 всемогущий в маршрутках ездит????)))

Dilyara Abduhalikova

ИЗВИНИТЕ МЕНЯ НО ВОПРОСЫ ОТСТОЙНЫЕ.

Альбина Дралина

Видемо хреново всемогущество!!!!

Rima Kravcenko

но все равно кто то помогает