Rosen

Если бы вам предложили бы выбрать 1 магический дар или способность, то чтобы вы выбрали?) (всемогущество не считается)

Ответы
Ouin

Вписывать себя в историю или память, людей или предметов, от одного прикосновения к ним. Ну а если что-то помельче, то телекинез или луч, как у Циклопа из людей Икс))

Rosen

лучший способ оставить себя в истории и памяти людей, совершить что-то стоящее, значимое, весомое)

Ouin

Я упростил это до варианта со способностью)) А если что-то делать самому, то нет желания оставаться лишь воспоминанием.... Либо навсегда и быть настоящим, либо увольте)

Rosen

😊

Ouin

😌

Тимур Моллаев

в чем заключается магический дар и способность ? и 1 это один раз использовать ?

Rosen

я и не отрицаю это

Тимур Моллаев

ну вот

Rosen

просто так думают люди, находящиеся в позиции подчиненного, но забывают про это становясь начальством. Человечность это не про них, они нанимают не людей, а рабочую силу, зачем относится по человечески к волу?

Тимур Моллаев

я с этим не согласен

Rosen

это сарказм

Al
Allexander

телепортацию. или чтение мыслей. нет. лучше телепортацию все-таки

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он и так есть у каждого, а развивать дух мало кто желает

Rosen

ой ли у каждого?

Екатерина Ламберт

Я бы выбрала вариант "отказаться от магического дара" )

Rosen

почему?

Екатерина Ламберт

я себя слишком люблю ))

Rosen

каким образом одно связано с другим?)

Екатерина Ламберт

разве не очевидно?! Перво наперво любой дар сопряжен с потерей - что-то дадут но что-то и отнимут (силы, здоровье, радости жизни простого человека... ) Во вторых любой дар это нервы и ответственность: вы бы хотели круглосуточно без перерыва на обед слышать чужие мысли или лечить людей? )) Я не хочу. Есть так же дары бесполезные как то: умение передвигать мысленно предметы, есть фарфор или притягивать к себе ложки )) Вот если бы одним взглядом провоцировать у человека инфаркт -это другое дело! )) Только зыркнул а он уже лежит и ножкой дёргает 🙂

Rosen

добрая вы)

Екатерина Ламберт

есть такое )

Володя

Никто вам этого не даст. Доафу не для этого придумана.

Rosen

Сразу видно человека без полета фантазии, все за чистую монету принимаете. И кстати, коли уж на то пошло, у меня есть дар, но какой - вам знать ни к чему. И вы кстати ошиблись, дар дается человеку при рождении, дар, талант, особенность

Володя

Нет у вас дара это видно по вашему автоматизму проявленному на лингвистике. Типичный подкоц женской роли -постановка зоны неизвестного Я ТАКОЕ ЗНАЮ НО ТЕБЕ НЕ СКАЖУ. Мутная вода это вторая зона неизвестного для прояснения зон нетизвестного и решения неизвестных двиигательных задач есть Брененгельская механика. Дар талант и особенность это разные вещи а наука выполнения задач говорит ПРИМЕНЯЙ ВЕЩИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.... БЫЛ БЫ У ВАС ДАР ВЫ БЫ ПРО ДРАФУ ЗНАЛИ...

Rosen

фи как скучно, большего зануды я в жизни не встречала, браво поздравляю, вы побили все рекорды. Мутная вода для того и нужна, что бы отгонять таких как вы. Задайте вопрос в спрашивалке много ли людей знает про это ваше Драфу, больше чем уверена, что вас просто не поймут, а если и найдутся те кто в теме, то эти будут в теме только за счет интернета) Осуждаете, осуждайте, только глупо отвечать серьезно на несерьезные вопросы, хотите казаться умнее чем вы есть, но этим жестом выставляете на обозрение свою глупость. Колкость глаз не колит...) А интернетного срача тем более.

Володя

Я не глупый я отвечаю на вопросы и говорю как обстоят дела на самом деле но вы каждый сидите в своей реальности и не хотите и не знаете как поменять ее на действительность а кагда я говорю как стригуться баранчики так они еще и возмущаются.

Rosen

Собака лает, караван идет...

Володя

Пусть идет мне по барабану.

Миша Сидоренко

Способность возвращать время назад насколько захочу

Rosen

чтобы жить вечно?

Миша Сидоренко

Чтобы исправить ошибки

Rosen

на ошибках учатся)

Миша Сидоренко

Плохой я ученик

Rosen

просто у всех есть любимые грабли

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Останавливать и возобновлять время вокруг себя.

Rosen

хорошая способность, легко можно исчезнуть из поля зрения если нужно)

Марина Ким

а для чего тогда? Я бы выбрала вечную жизнь без старости...

Rosen

умея управлять временем, старость не грозит)

Ни
Ника

вот зачем так сразу,а я всемогущества хотела(

Rosen

а это самое желаемое и самое, самое, самое)

Игорь Макеев

знать когда люди лгут а когда говорят правду

Rosen

сегодня день похожих пожеланий, похоже 😄

Раш

способность летать или двигать предметы😉

Rosen

👍

Александр Костромин

Невидимым становиться, чтобы пугать людей))

Rosen

жесть какая)

Александр Костромин

За то весело)

Светлана Терешко

зачем мне выбирать дар если у меня он есть

Rosen

это вопрос для полета фантазии, не всем же повезло как вам)

Светлана Терешко

понятно

Ѻлегъ

мне своих даров и способностей хватает

Rosen

если не секрет какие?

Ѻлегъ

не секрет, но и кричать о них не стану. извините...

Николай Балакирев

Невидимость

Rosen

ок

Юлия Артемьева

На сегодняшний день - магический дар...

Rosen

какой? тут имеется ввиду назвать что хотелось бы иметь

Юлия Артемьева

а вот этого не скажу, слишком банально

Rosen

любопытно)

Юлия Артемьева

хи-хис

Rosen

ваш ответ противоречит заданному вопросу), тогда данный ответ становится просто бессмысленным

Юлия Артемьева

не могу вспомнить название

Rosen

очень жаль

Лорд Я. В. А.

призыв старика хотабыча или джина 😂

Rosen

скромненько)

Андрей ..........................................

Освободиться от уз смерти и рождения.

Бо
Борис

умение стирать память и себе тоже.

Сварожич

Умение ответить на любой вопрос.

Сварожич

Но это же магический дар))))

Rosen

ну тогда бывает)

Сварожич

Сами же правила предложили)))

Rosen

я сбилась смысли переключившись на реальность)

Сварожич

Аааа, понятно)))

Михаил Долгих

хм) мне ни чего не нужно) странно)

Rosen

наверное у вас и без него все неплохо)

Михаил Долгих

как сказать...? да))

Rosen

😊