Аделина Свабода

Ощущение полного бессилия и полного всемогущества - это две крайности, и обе они - самообман?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я бы не сказал что это самообман, человек как правило убежден в этом искренно, и действительно так считает, он не обманывает себя, обычно бессилие сменяется ощущением всемогущества когда человек в бессилии совершит то на что он был уверен у него нет сил, и тоже когда ощущая всемогущество человек не сможет сделать то на что он был уверен ему хватит сил. скорее человек либо не понимает либо забывает то что нельзя быть во всем бессильным и нельзя быть во всем всемогущим. принцип инь янь везде.

Аделина Свабода

) шо за принципы такие?

Аделина Свабода

мне нет

Алмаз Насретдинов

У Вас,до сегоднешнего дня волосы такой длинны,они-свои,тяжело ухаживать наверное,красота-однако,не один мужчина наверное долго Вам в след взгляд задерживает--Браво--ааагааа

Аделина Свабода

Мои волосы не прихотливы) я их обычно в капюшончике носила)

Алмаз Насретдинов

А это ещё как,простите,но мне не знаком этот процесс,Рапунцель-простите,это имя как Вас,увидел,так и приклеилось ,блин,к Вам,простите ещё раз--но,действительно Красиво--однако-ааагааа..

Аделина Свабода

Олимпийка с капюшончиком и волосы в нем) их и не видно и когда меня люди видели с длинными волосами, что бывало крайне редко, они очень сильно изумлялись)

Алмаз Насретдинов

Ну да,общаешься с красивой женщиной которая почему то ходит в олимпийке с капюшоном,а потом вдруг на корпоративе вижу её*Вас,с красивыми длиннющими волосами в красивом платье--мммм-Рапунцель,об этом наверное можно говорить долгоооо-ааагааа,ну ладно,не стану пристовать более--мечта лысого так ею и останется.......

Твой Повелитель 💕

Крайности и противоречивые понятия всегда самообман для тех, кто не понимает сути единства противоположностей

Аделина Свабода

ну вы то все понимаете, Мирослава?)

Ленивый Тролль

Крайности интересны тем, что не дают повода для сомнений.

Аделина Свабода

Милослава ) прошу прощения, т 9

Сергей Зеленков

Именно, ведь и то, и другое - Ощущение, что само по себе является иллюзией.) Во вред или на пользу, но обман.)

Сергей Зеленков

"Вообще всё", говорю ж.>_>"

Сергей Зеленков

В общем, об одном говорим.)

Татьяна

Да,это 2 крайности! Ну,по-моему,ощущение полного всемогущества - это точно самообман)))

Лунный Свет

Разумеется. Истина где-то рядом - и она явно ближе к золотой середине.

Аделина Свабода

прикольно как

Аслан Сапаров

выбор всегда за нами. только вопрос в том, хотим мы выбирать

Аделина Свабода

Выбирать чего?

Аслан Сапаров

да абсолютно все. мы выбираем каждый день, каждый час, каждую минуту. что есть, что сказать, как поступить, как жить, что одеть, как не вляпаться, направо или налево. да писец просто

Аделина Свабода

А я уже хочу вляпаться направо и налево. Научишь как?

Аделина Свабода

Ахахаха)

Аделина Свабода

Нет. Хватит с меня битых машин. Апосля НГ куплю

Александр Галдин

Ну почему же.. Я председатель теневого правительства земли

Аделина Свабода

и шо?

Александр Галдин

Вот и говорю что всемогущество не самообман

Аделина Свабода

а шо?

Аделина Свабода

ну и усе..

Кот Вадик

говорят что такие волосы длинные можно за 30 тысяч продать

Аделина Свабода

Говорят и кур доят

Кот Вадик

а давай продадим, и пропьем вместе

Аделина Свабода

Ещё что?

Кот Вадик

пить будем ,кутить будемпотом я тебя до коечки провожу

Аделина Свабода

Размечтался

Ал
Александр

Никогда не ощущал ни того, ни другого...Но скорее всего да.

Валерия Бондарева

2 крайности то да, насчёт самообмана не знаю

Дмитрий Белозеров

Это психическое расстройство....Однозначно!

Табуретыч

Это как? Нет сил быть владычицей морскою? )

Ромашка

как Вам видится, так и есть для Вас)

Аделина Свабода

А мне не видеться, а вдруг привидеться

Ромашка

тоже хорошо, раз и настроение)

Александр Кузнецов

думаю да! (давно вас не было видно!)

Аделина Свабода

Вот же она я)

Nick Nick

верно...)))) камень? ножницы? бумага?

Аделина Свабода

ножницы

Nick Nick

и на ножницы камень найдется))) в этом смысле.)))

Артем Спб

Нужно но же к чему то стремиться..

Аделина Свабода

Стремись

Аделина Свабода

Стремись

Ринат Залялов

мне бы самообман всемогущества...

Ка
Калянс

это разные. степени. опьянения

Аделина Свабода

как занимательно