Ben Sim

Путин предупредил о взлете цен до небес из-за потолка стоимости нефти. Однако пока, по итогам первой недели работы «потолка», стоимость основного российского экспортного сорта Urals резко упала – менее чем до $44 за баррель (что, кстати, гораздо ниже допустимых ограничений в $60 долларов).

–3
Ответы
Белая И Пушистая

У вас данные на 7 декабря.. Сейчас около 57.. В конце ноября и 52 была.. Эта цена на Азию ориентирована для создания конкуренции марки brent..которая всегда была дороже urala..Ну теперь азиаты будут покупать Ural по 57, а богатая европа Brent за 80.. Вполне справедливо

Ben Sim

терпимо

Белая И Пушистая

И думаю он вряд ли мог предупредить о ценах до небес.. зачем ронять свои рейтинги..

Ben Sim

они уже ничего не значат

Белая И Пушистая

Ну.. только для вас не значат))

Елена

Законы физики никто не отменит. И если в одном месте убыло, то в другом прибудет. Если подешевела нефть, то значит подорожает доставка этой нефти. Просто вам об этом не расскажут.

Ben Sim

вообще то это не касаемо законов физики, это как в воздушном шарике, тут сжал, там выперло

Елена

Ну так...те же яйца только в профиль.

Ben Sim

неужели

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы то какого хера переживаете? У нас с нефтью всё хоккей, бензин есть, электричество тоже . . . дома отапливаются, прекрасно!

Ал
Александр

Скоро ледниковый период начнётся, сами топится будем. Пожрать есть Медведей на шубы перебьём.

Ben Sim

когда пошёл ледник, мужчины стали одеваться в шкуры, а у женщин резко утолщился подкожный жировой слой

Ben Sim

👋

Ценитель Прекрасного

Даже при 30$ продажа ещё выгодна для российского бюджета.

Ben Sim

нет, затраты уже съели их

Людмила Канивец

И что? Ждем когда цены спикируют с небес на землю?!

Ben Sim

удачи

Влюбленный В Жизнь)))

Он же великий стратег и геополитик для быдлях

Ирина Славянка

Рубль опять начал падать евро укрепляется.

Ben Sim

наш пророк не угадал

Виталий

А солярка выросла в цене на этот процент.

Ben Sim

главное в США бензин подешевел

Виталий

А у нас подорожал.

Ben Sim

плохо то что покупают нашу нефть дешевле себестоимости

Виталий

🤷‍♂️

Сергей К.

сливают в Китай и Индию по низким ценам ..

Ben Sim

да, ниже себестоимости

Сергей К.

лес вообще за копейки

Ben Sim

да

Liza

когда предупредил ?где прочесть об этом?

Ben Sim

исчи

Liza

сбрехал😋

Ben Sim

ни знаю

Io
Iosef

...как упала так и поднимится..

Ben Sim

👋

Аламути

И чё теперь делать ? ))

Ben Sim

хочешь плач, а не хочешь радуйся

Аламути

Т.е. всё как обычно...

Ben Sim

👋

Павел Бобров

А, что такое барелль?

Ben Sim

это страшная штука

Павел Бобров

Какая? Её можно курить?

Ben Sim

только в жору засовывать

Павел Бобров

От гемороя?

Ку
Куропатка

У Путина своя нефть.

Ben Sim

сегодня продают по цене ниже себестоимости

Ку
Куропатка

Ну и что?Он же её не покупает.

Ben Sim

ты не понимаешь что ли

Ку
Куропатка

Что я не понимаю?

Ben Sim

себестоимость

Ку
Куропатка

Что вы говорите? Лучше ниже себестоимости,чем пропадёт.И,откуда вам известно хрень такая.Работайте на себя,а не тупо сидите на этой мусорке.Россия богатая.Нет в мире такой страны,И ,мы белорусы хорошо живём.

Ми
Михаил

Сейчас 58,32 и растёт

Ben Sim

Индия покупает по цене ниже себестоимости

Ми
Михаил

Да не писди

Ben Sim

Миша, не надо пиздеть незнаючи https://www.bfm.ru/news/515097

Ми
Михаил

У меня такой же сайт есть, а написать на тебе можно что ты дебил, и вот тут уже у некоторых будут сомнения что это не правда. Хотя я знаю что это факт

Слуга Государев

опять все пропало

Ben Sim

как всегда

Слуга Государев

и как мы до сих пор не померли