Sv
Svetlanka

Какие качества нравятся в человеке?

Ответы
Александр Емельяненко

Какие качества мне нравятся в человеке это в первую очередь понимание вот потом что ещё понимание что может человек поддержать посоветовать а если этого нету н**** это надо ну вот у меня тоже самое но извините меня я ничего не могу сделать уже я уже порезал по самые ж***

Евгений Бригг-Снежин

Если много трудиться и не бросать все на половине пути из-за разных мелочей, неприятностей, упадка сил и так далее, то можно многого достичь. Терпенье и труд сметут на пути к поставленной цели большинство препятствий.

Ольга

Человечность наверное, когда человек воспитан и понимает что такое хорошо и что такое плохо... Возможно еще и тактичность... В наше время, умение не совать свой в нос в чужие дела есть не у всех. Думаю это основное...

Не
Незнакомка

Понятно

Я-Неординарная Личность...

Честно-НИКАКИЕ.....Даже После Ноева Ковчега Человеки,Так и Не Одуплились ЧТО такое Милосердие....Сострадание....Боль....Радость....Помощь.........СПОШНЫЕ- ОТМАЗКИ!!!!!.......НЕТ????

Николай Синяев

я не из таких могу заверить, после пережитой боли и страданий я могу сказать что не ожесточился на мир а даже наоборот, больше эмпатии и сострадания

Борис

Те, которые не делают человека "легким" в общении.
Честность, принципиальность, фанатизм в своем деле. Упорство в достижении цели.

Руперт Дон

Мне нравятся качества, которые написаны в Библии: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание. 🙂

Не
Незнакомка

ммм))

Василий Тимощук

нацеленные на доброту и мужество... на любовь, и нежность, на ласку, справедливость ... и, почее, прочее, прочее ...

Не
Незнакомка

👍

Василий Тимощук

привет... меня, Василий, зовут... правда, иногда, я, иногда, и, сам, прихожу ))

Златка Золотая

Решительность, стойкость, уверенность в себе, честность, доброта, ответственность, смелость, справедливость

Не
Незнакомка

🤝

Андрей Смирнов

Я считаю, что главное качество в человеке должно быть- любовь.. А от неё уже будет легче проявлять и другие.

Антонио Гареев

Честность и вереость, но тебе это чуждо, иначе бы и не спрашивала, хотя и не поспоришь с тем, что красавица.

Не
Незнакомка

почему вы так решили что мне это чуждо?

Антонио Гареев

1. Иначе бы не задавала этот вопрос; 2. Ты и сама это прекрасно знаешь.🤣😂💋💋💋

Не
Незнакомка

это вы о чём?

Язва Сибирская

Если ты влюблён в человека то тебе нет никакого дела до его качества тебе есть дело только в его наличии

Не
Незнакомка

а если не влюблён?

Язва Сибирская

Когда я общаюсь с людьми для меня самое важное чтобы эти люди любили то что люблю я и самое главное чтобы у них был хороший кругозор и конечно же хоть какой-то вкус

Alexej Gusev

Порядочность, дружелюбие, надёжность, целеустремлённость, умение признавать себя виноватым.

Олег

Все качества важны, но без доброго сердца, и добрых дел, людям вокруг может быть неуютно...🙂

Не
Незнакомка

Все верно

Олег

Успехов!🍁

Не
Незнакомка

И вам всего хорошего

Виктор

Порядочность в свете именно нашего воспитания,а не каких-нибудь зэков или сентинельцев

Александр

Харизма. Умение привлекать людей. Жаль только, что ею обладают, в основном, мошенники.😉

Не
Незнакомка

А почему вы так думаете,что только мошенники

Александр

Не только, но в основном. На своем опыте убедился.

Не
Незнакомка

Понятно

Александр

👍💐

Не
Незнакомка

Удачи вам

Десант

Например в женщинах нравится такое качество, когда она не ломается долго при мне )))))))

Не
Незнакомка

Ммм вот как))

Десант

Да да, именно так )))

Артем

Доброта, честность, аккуратность, ответственность, целеустремленность, грамотность

Не
Незнакомка

спасибо за ответ

Сигизмунд.

В мужчине- смысл поучиться от него, В женщине- ебабельность, ну а потом потрендеть..😌

Влюбленный В Жизнь)))

Сейчас даже не знаю что ответит.. Если это человек то искренность и объективность

Владимир Должиков

Самый лучший ответ песня Владимир Семеныча я не люблю