☀️ Леди Солнце ☀️

Зайку бросила хозяйка......
Стал по бабам шастать зайка. Уши к верху, хвост трубой. Прям не зайка, а плейбой!!! 😄
А что вы можете добавить после фразы: Зайку бросила хозяйка...?

Ответы
Кузьма Красулин

Приходит мужик в зоомагазин:
— Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать?
— Есть! Говорящая сороконожка.
Приходит домой, накормил ее и говорит:
— Гулять идем? — Та молчит.
— Гулять идем или нет? — снова молчит.
Мужик в бешенстве:
— Наеб@ли!Какая же ты говорящая сороконожка?!
— Тихо, бл@дь. Я обуваюсь...

Кузьма Красулин

Директриса: "Пока все выпускники не пройдут медосмотр, аттестаты никто не получит! " Ну что делать? Идем проходить. А в самом конце всего этого медосмотра — взятие мазка. И как назло, берет этот самый мазок студент-практикант медучилища.
Ну куда деваться! ? Захожу, снимаю стринги, принимаю соответствующую позу, развожу руками ягодицы... Минутное ожидание, никаких действий, чувствую седалищным нервом, любуется гад! Шоб тебе повылазило!
И тут он так мило говорит: "Юная леди, вообще-то мы мазок из гортани берем! ".

Кузьма Красулин

Кто как напивается:
Плотник — в доску. Стекольщик — вдребезги. Извозчик — в дугу. Сапожник — в стельку. Портной — в лоскуты. Пожарный — в дымину. Гробовщик — вусмерть. Свинарка — до поросячьего визга. Охотник — в дупель. Шофер — в баранку. Железнодорожник — в дрезину. Футболист — в аут. Ассенизатор — в г@вно. Повар — в сосиску. Бондарь — в бочку. Лесник — в шишку. Музыкант — в дудку. Электрик — в отключку. Математик — в ноль. Физкультурник — в лежку. Медик — до потери пульса. Физик — до потери сопротивления. Химик — до выпадения в осадок. Писатель — до ручки. Журналист — до точки. Голубой — в ж@пу. А астрофизик — до звезд из глаз. Зато красиво…

Мистер-Х Мистер-Х

Под дождем остался зайка, со скамейки слесть не с мог, весь до ниточки промок.Утром вышла та хозяйка, посмотреть, что сталось зайкой, как прокисший старый суп, дерзко пахнул зайкин труп 🙂 🙂 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

)))))))!!!!!!

И*
Игорь *******

....спился зайка, убегай ка, если Зайка с бодуна! Всем тогда придёт Хана!! Но налей ему портвяшки, зайка рвёт свои рубашки!! И за Волком прямо в лес... Волк валить, ведь Заяц БЕС!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец!!!

И*
Игорь *******

Импровизация...

И*
Игорь *******

Писал 40 секунд

☀️ Леди Солнце ☀️

Тем более умочка!!!

Серго

Зайку бросила хозяйка загулял ушастый зайка всех зайчих перетоптал и лисицу и волчицу на медведицу напал . Плачат все и просят забери хозяйка зайку

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер!!!!

Серго

а что прикольно

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Наша Таня громко плачет,уронила в речку мячик.Тише Танечка не плачь,всё равно соседский мячь 😀

Hawk Black

зайку бросила хозяйка... обманула дура, зайку... он запил и опустился.. зайка в монстра превратился)

Hawk Black

))

Владимир Буров

Зайку бросила хозяйка, на панели бедный зайка, брал он дорого с начало, потом шкурка подкачала.

☀️ Леди Солнце ☀️

Здорово!!!!

Владимир Буров

спасибо.

Ва
Вадим

Зайку бросила хозяйка, отомстить задумал зайка. Перелез через карниз, ночью су** и загрыз.

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло!!!!!!

Владимир Лыхо

- в интернете, в продавайке, зайка бродит сам не свой, хавки нет хоть волком вой!

Та
Танита

под дождем остался зайка,...уши вымокли и хвост... не плейбой уже а прост...

Акиана

Отомстить решил однако взял цветы пошел к другой и теперь не твой- чужой

Ольга Колесникова

Холостой остался зайка,Водку глушит,пиво пьёт...Зашибись косой живёт!!!

Кот Макси

...Подобрали дамы Зайку,
Откормили и отмыли...
И имеют в клубах пыли.

Георгий Берёзкин

Я бы сказал, что хозяйка начала шастать по разным зайкам...

☀️ Леди Солнце ☀️

И такое бывает

Леонид Писанов

мне даже не хочется что то добавлять после такой истории))

Marija

долго шляться он не смог-подарили гонокок!)))

Юрий Сучилкин

отомстил ушастый брат укусил хозяйку в пах

Владимир ...

...... выперла в трусах и майке.

Владимир ...

Постучался он к соседке. Дверь открыл волчара в кепке.....

Владимир ...

Хорошо что тот волчёк, пьян был в доску дурачёк.

☀️ Леди Солнце ☀️

Смеюсь до слез))))

Владимир ...

Зайка наш не промах был. Мухой в хату заскочил.

☀️ Леди Солнце ☀️

))) а дальше?

Петр

...Провинился,значит , Зайка...

☀️ Леди Солнце ☀️

Скорее всего)

Владимир Рожков

Тоже, небось, шастает где то.