Андрей Смагин

Вопрос к лысым - это правда, что преследует ощущение наготы?

Ответы
Ирина Зубенина

Хоть я и дама,но рискну предположить теоретически.Думаю,что нет.Не смущает же человека подбородок или лоб.А во время войнны большинство генералитета было бритым.Объяснение самое простое -во фронтовых условиях легче умыться,чем постоянно мыть голову(волосы)

Иван Карабанов

Не какого ощущения наготы не преследуется с одной стороны хорошо что расчесываться не надо а с другой стороны площадь умывания увеличивается

Вячеслав Солдатов

не знаю но мне так хочется быть лысым а волосы прут со скоростью света не успеваю стричься на лысо под бритву

Мисс Марпл

Лысые к этому давно привыкли, а вот если вас побрить наголо, у вас будет это самое ощущение.

А*
Алёнка ***

неужели?а если три волосинки в наличии имеются,эт что,повышенная лохматость?))

Зигмунд Силицкий

Не могу знать.Мои волосы до сих пор - гордость моей жены .Она лысых не жалует.

Андрей Русанов

Не знаю. Но удивляюсь - как лысые ЗИМОЙ ходят БЕЗ головных уборов?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Правда, я после химиотерапии была лысой, так замерзала голова)

Любовь Марчук

Чтобы ответить на этот вопрос,надо как минимум,облысеть.

Олеся Дудкина

Если вопрос к лысым - обратитесь ко мне лет через 60

Наталья

осталось 3 волосинки-что ж теперь лохматым ходить

Akbar Sodiqov

К сожалению таковым не являюсь и не могу ответить

Татьяна Рыбалкина

А мне нравится,видна форма черепа,уши,кравиво.

Инесса Эйхгорст

Зато как приятно целовать в лысую макушку!

Nadaj Nadaj

Слава Богу мне это не знакомо, Андрей.

Ольга Бодялова

пока этот вопрос ко мне не относится

Вадим Мойсейчук

зато на парикмахерскую не тратится

Александр Геляев

Интересно. Нужно спросить у друга

Ольга ...ская

КОРОТКО СТРИЖЕННЫЕ ТОЖЕ в теме)))

Сикoш Nurergenova

У своего дяденьки спросили бы))