До
Домино

В Узбекистане назвали причину своего отставания в экономике от нормальных стран. По мнению вице-спикера законодательной палаты республики Алишера Кадырова, в этом виноват СССР — он затормозил прогресс страны 80 лет назад. "Не будь Советского Союза, где мы бы были сейчас? У Узбекистана была бы развитая экономика. Советская власть убила первые ростки развития рыночной экономики. За 80 лет Узбекистан был бы в другом положении, в том числе к мировому сообществу, не в таком, как сейчас. Мы потеряли все", — заявил депутат в интервью проекту аltеr Ego. 🖼 Уж чья бы корова мычала. А это, кто из вытащил из кишлаков и научил читать?! 🖼 30 лет самостоятельные, Русских нет, а сами узбеки, давно в России и даже стали Олигархами, как Алишер Усманов. Кто им не даёт развивать свою страну? Чего же они в Россию едут?!

Ответы
Аркадий

Что то неувязочка происходит. Я русский и всю жизнь живу в Узбекистане. Что в СССР что сейчас он один из богатых стран СНГ. У нас есть технологии которых нет еще в России. У нас газ есть в самых отдаленных кишлаках в отличии лот России. Кстати и дороги все асфальтированы. а за последние 4 года работы у нас больше чем у вас и все возвращаются на родину потому что у вас ловить нечего.

OK
Oleg Kuznecov

Писюн засратый...))) Он ещё паспорт не успел получить в Союзе, а уже был в курсе дел экономики в СССР??? Вот надо бы их всех депортировать из России. Они один хрен ничего не умеют, кроме как торговать и воровать.

Калиниченко Игорь

Я, знаю геологию Узбекистана. ЮАР нервно курит . Даже с алмазами , нет их в узбекистане, и не будет. Но, золото пробы 9999, газ , полиметалические руды. В Бричмулле. Рядом Якатут, висмут

Николай Костров

Бедные, Несчастные, Угнетённые, жили в СССР, по всему Союзу у них шла торговля, , что ж они тогда не плакали... ещё одни, из обделённых...

Valentin Garmanov

Товарищ Сухов, расскажите свежий анекдот! - Главный анекдот в том, что всё, за что мы здесь воюем, наши потомки отдадут басмачам!

Татьяна Tatiana

30 лет - мало для истории...им нужно работать и развиваться лет 100 или больше...и то не факт, что получиться

Алекс Венцель

Они не едут, а лезут со всем своим узбекским кагалом...Пора их выселять обратно...

Константин

ну вот они наймиты американские начали уже в Узбекистане вылезать..

Alex Dark 🇷🇺

🤭у него яхта не по карману среднему классу, так и живем

Петр Соколов

Разбогател и сразу совесть потерял, или наоборот?

Георгий Клинцов

Усманов не узбек,а бухарский еврей.

Денис Шаповалов

Всегда кто то виноват..

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

СССР виноват тоже)

Татьяна *

Б....дь.....с....ки

Владимир Ольшанский

🖼

Валерий Шилов

🤷‍♂️