Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что происходит? Скукотища и сплошные самоликвидации... Это коллапс сайта??

−4
Ответы
Сергей В....

…ты стоишь на краю, даль простором звенит,
Горизонта черта за собою манит.
Неба купол тугой, чуть дрожит на ветру,
Белый парус крылом, режет синь глубину.

И ласкает лицо, луч звезды золотой,
Укрывая тебя, тёплой светлой волной.
Взгляд твой полон луны, что играла с судьбой,
В ту безгрешную ночь, обвенчавшись с тобой.

Сердце птицей шальной, бьётся в тесной груди,
Песню счастья поёт о безумной любви.
Ты впитал белый свет, всей своею душой,
Но судьбою назвал, свой ночной не покой…

Сергей Коваленко

На мой взгляд проблема в том, что сайт дрейфует от простого общения к самовыражению. И этим самовыражением, а проще самовыпендриваением занимаются не вполне адекватные люди, часто прибегающие к оскорблениям. Нормальному человеку это не нравиться. Отсюда интерес к сайту падает, а соответственно и самоликвидации.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Самоликвидации от возмущения обычно))

Сергей Коваленко

Конечно. Возмущение это эмоция выражающая несогласие с чем-то.

Вадим Дорог.

Люди разучились веселиться, просыпаться за тысячи километров от места посадки за стол в постелях незнакомых женщин, которые оказываются лучше знакомых, но говорят на незнакомых языках! И тому подобное! Пора возвращаться к истокам!

Эр
Эрнест

просто лопаются боты-пузырьки..вторые третьи аккаунты..кто-то от ковида умер..но жизнь ..как известно..продолжается! А что в твоем понимании нескучища?

Николай Дубинин

...если в одном месте нас начинают развлекать, значит, в другом месте нас уже развели.
Есть повод для радости, что нас не развлекают....

Просто Знакомый

Хотите анекдот? Однажды колобок уехал в командировку,
— А его булочка изменила ему с коржиком и теперь он не колобок, а рогалик.

Просто Знакомый

Предложение жены.
Давай остановимся у магазина, хлеб купим.
Купили, еле багажник закрыл.

Ан
Андрей

Телевидение иссякло,кино иссякло,интернет скоро то же самое ждёт,всё кто чего здесь выдумать мог,другие уже начитались.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Резонно, конечно) и что тогда будет? Все же иссякнуть не может-)

Ан
Андрей

Будет 3д. захотим с вами пообщаться, моя голограмма тут же окажется у вас в комнате.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И как голограммы общаются?

Ан
Андрей

Как хотят так и общаются,а если захотят в живую пообщаться, то это уже самому кому то ехать нужно.

Ан
Андрей

😀

Бенвенуто Челлини

Самоликвидации для того чтобы возродиться из пепла.Люди с нулевыми аккаунтами,а чувствуют себя здесь как рыбы в воде.))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересный опыт)) я тут одну "мадам"наблюдала...уж больно она смелая и с матерком, уж не мужик ли это?

Бенвенуто Челлини

Мат это ни о чем.И вообще достаточно симпатичной фотки на аве,и собачья свадьба обеспечена.😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Фото гламурное, а матерки все-таки для женщин не оч характерны, если не работать в сфере соответствующих услуг.

Бенвенуто Челлини

Возможно 🤷‍♂️Меня же тоже никто не заподозрил.Тут все слишком самоуверенны.И все " великие психологи", такие люди как правило первые жертвы обмана.Сомнения великая вещь,помогает анализировать.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какой интересный опыт!!!))) Спасибо за откровенность. Это весьма-весьма редкая вещь здесь😄👍

Романа

Это постновогодний синдром. Надежды не оправдались. Желания не исполнились. Деньги кончились. Шампанское тоже.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Цветы завяли и все остальное тоже.

Романа

И ёлка осыпалась)))

Анатолий

Это коллапс конкретных пользователей. Пока количество не переросло в качество, можно быть спокойными...)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так они возвращаются...)😆

Анатолий

Иногда они возвращаются?)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да полно таких, не замечали...

Анатолий

Вернувшихся? Нет пока. Но честно говоря, я и грибов не ем. И не курю совсем...)))

Валерий Дягилев

И в скуке можно радость обрести. Например от скуки появилось оригами. Сам не поверил бы ,но это так😆

Юрий Дробот

Просто перезагрузка!!!!! Исчезают невыдержавшие конкуренции,а кому то в реале просто интересней....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Жаль) из-за этого даже идти туда не хочется...

Юрий Дробот

В кафе? Или в Латвию?😀

Юрий Дробот

Ну тут,что есть,то есть.....

Юрий Дробот

Ничего,будет и на Вашей улице-праздник!!!!

Тенденция не только на этом сайте. Это мировое явление, как говорят. Наелись люди соц сетями.

Тут у ж каждый сам решает и выбирает. Мне этот код пока ни разу не пригодился. Больше говорят о нём, чем реально используют.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Наверное вы не ходите никуда...

Хожу и езжу. Работа заставляет ногами кормиться.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я имела ввиду в театры и другие зрелищные заведения

Это да. В театре года три небыл, если честно. Последний раз в Клубе ЖД на трех вокзалах. Кино ничего хорошего не показывает, иссякло. А может быт затягивает))). Да и дома нашел себе увлечение, оторваться немогу.

Женщина Любимая🐠🐒

Кризис среднего возраста😄я не наблюдаю никакого коллапса, всё идет своим чередом

Селия Вымри

У каждого есть периоды, когда он в интернете сидит и когда личную жизнь строит.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А совмещения нее...?))

Селия Вымри

Нереально. Когда тебя поглощает личная жизнь, ты любимому человеку каждую секунду даришь. Только попробуй не подарить (((

Алексей Прибылов

нет. люди в реал ушли. занялись домашними делами. а тут скучали в рабочее время.

Ги
Гита

Это Любовь ,а сайт создан для того чтобы люди дружили по всей вероятности))

Юлия Пак

Это коллапс мироустройства и отношений между людьми. Удивляться нечему.

Игорь

Кто-то пристроился, кому-то свезло - надо радоваться за людей

Игорь

С наступающим Катя!!! Радости! Добра! Везения!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Благодарю! И вас тоже.

Артем Цвиркун

у всего есть начало и конец это называется жизненный цикл

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Прямо базу подвели-)))