Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что происходит? Скукотища и сплошные самоликвидации... Это коллапс сайта??

–4
Ответы
Сергей В....

…ты стоишь на краю, даль простором звенит,
Горизонта черта за собою манит.
Неба купол тугой, чуть дрожит на ветру,
Белый парус крылом, режет синь глубину.

И ласкает лицо, луч звезды золотой,
Укрывая тебя, тёплой светлой волной.
Взгляд твой полон луны, что играла с судьбой,
В ту безгрешную ночь, обвенчавшись с тобой.

Сердце птицей шальной, бьётся в тесной груди,
Песню счастья поёт о безумной любви.
Ты впитал белый свет, всей своею душой,
Но судьбою назвал, свой ночной не покой…

Сергей Коваленко

На мой взгляд проблема в том, что сайт дрейфует от простого общения к самовыражению. И этим самовыражением, а проще самовыпендриваением занимаются не вполне адекватные люди, часто прибегающие к оскорблениям. Нормальному человеку это не нравиться. Отсюда интерес к сайту падает, а соответственно и самоликвидации.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Самоликвидации от возмущения обычно))

Сергей Коваленко

Конечно. Возмущение это эмоция выражающая несогласие с чем-то.

Вадим Дорог.

Люди разучились веселиться, просыпаться за тысячи километров от места посадки за стол в постелях незнакомых женщин, которые оказываются лучше знакомых, но говорят на незнакомых языках! И тому подобное! Пора возвращаться к истокам!

Дядzя Валя

просто лопаются боты-пузырьки..вторые третьи аккаунты..кто-то от ковида умер..но жизнь ..как известно..продолжается! А что в твоем понимании нескучища?

Николай Дубинин

...если в одном месте нас начинают развлекать, значит, в другом месте нас уже развели.
Есть повод для радости, что нас не развлекают....

Просто Знакомый

Хотите анекдот? Однажды колобок уехал в командировку,
— А его булочка изменила ему с коржиком и теперь он не колобок, а рогалик.

Просто Знакомый

Предложение жены.
Давай остановимся у магазина, хлеб купим.
Купили, еле багажник закрыл.

Андрей

Телевидение иссякло,кино иссякло,интернет скоро то же самое ждёт,всё кто чего здесь выдумать мог,другие уже начитались.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Резонно, конечно) и что тогда будет? Все же иссякнуть не может-)

Андрей

Будет 3д. захотим с вами пообщаться, моя голограмма тут же окажется у вас в комнате.

Андрей

Как хотят так и общаются,а если захотят в живую пообщаться, то это уже самому кому то ехать нужно.

Андрей

😀

Бенвенуто Челлини

Самоликвидации для того чтобы возродиться из пепла.Люди с нулевыми аккаунтами,а чувствуют себя здесь как рыбы в воде.))

Бенвенуто Челлини

Мат это ни о чем.И вообще достаточно симпатичной фотки на аве,и собачья свадьба обеспечена.😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Фото гламурное, а матерки все-таки для женщин не оч характерны, если не работать в сфере соответствующих услуг.

Бенвенуто Челлини

Возможно 🤷‍♂️Меня же тоже никто не заподозрил.Тут все слишком самоуверенны.И все " великие психологи", такие люди как правило первые жертвы обмана.Сомнения великая вещь,помогает анализировать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какой интересный опыт!!!))) Спасибо за откровенность. Это весьма-весьма редкая вещь здесь😄👍

Бенвенуто Челлини

Не за что!😅

Романа

Это постновогодний синдром. Надежды не оправдались. Желания не исполнились. Деньги кончились. Шампанское тоже.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Цветы завяли и все остальное тоже.

Романа

И ёлка осыпалась)))

Анатолий

Это коллапс конкретных пользователей. Пока количество не переросло в качество, можно быть спокойными...)))

Анатолий

Иногда они возвращаются?)))

Анатолий

Вернувшихся? Нет пока. Но честно говоря, я и грибов не ем. И не курю совсем...)))

Валерий Дягилев

И в скуке можно радость обрести. Например от скуки появилось оригами. Сам не поверил бы ,но это так😆

Юрий Дробот

Просто перезагрузка!!!!! Исчезают невыдержавшие конкуренции,а кому то в реале просто интересней....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Жаль) из-за этого даже идти туда не хочется...

Юрий Дробот

В кафе? Или в Латвию?😀

Юрий Дробот

Ну тут,что есть,то есть.....

Юрий Дробот

Ничего,будет и на Вашей улице-праздник!!!!

Тенденция не только на этом сайте. Это мировое явление, как говорят. Наелись люди соц сетями.

Тут у ж каждый сам решает и выбирает. Мне этот код пока ни разу не пригодился. Больше говорят о нём, чем реально используют.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наверное вы не ходите никуда...

Хожу и езжу. Работа заставляет ногами кормиться.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я имела ввиду в театры и другие зрелищные заведения

Это да. В театре года три небыл, если честно. Последний раз в Клубе ЖД на трех вокзалах. Кино ничего хорошего не показывает, иссякло. А может быт затягивает))). Да и дома нашел себе увлечение, оторваться немогу.

Женщина Любимая🐠🐒

Кризис среднего возраста😄я не наблюдаю никакого коллапса, всё идет своим чередом

Селия Вымри

У каждого есть периоды, когда он в интернете сидит и когда личную жизнь строит.

Селия Вымри

Нереально. Когда тебя поглощает личная жизнь, ты любимому человеку каждую секунду даришь. Только попробуй не подарить (((

Алексей Прибылов

нет. люди в реал ушли. занялись домашними делами. а тут скучали в рабочее время.

Ги
Гита

Это Любовь ,а сайт создан для того чтобы люди дружили по всей вероятности))

Ги
Гита

Это трёп своих нервов

Ги
Гита

Если с другими общаться 😆

Юлия Пак

Это коллапс мироустройства и отношений между людьми. Удивляться нечему.

Игорь

Кто-то пристроился, кому-то свезло - надо радоваться за людей

Игорь

С наступающим Катя!!! Радости! Добра! Везения!

Артем Цвиркун

у всего есть начало и конец это называется жизненный цикл