Так здесь по ходу одинокие, злые ,грубые люди ,удаляюсь ну вас оставайтесь со своей злостью

Ответы
Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни....

Алекс Кросс

Так неожиданно теряем мы друзей…
Еще вчера таких незаменимых
Сегодня вдруг – какая чертовщина –
Чужими оказавшихся людей…

Евгений Елисеев

Хренова, если это так, как вы говорите. Я здесь не давно, пока не встречал таких, а если и встречу разговор будет короткий))

Антон Короткевич (Питер)

Не, Жанусь! Мы хорошие! Я здесь пару лет уже - хороших намного больше, а козлов везде хватает!)) Подожди..))

Просто можно же общаться без злости

Антон Короткевич (Питер)

Конечно можно! Зачем вообще общаться, если со злостью? Не можешь сказать ничего хорошего - не говори ничего ИМХО!))

Андрей Васильевич Кудинов

всем вапасибо, завтра продолжим поиски, я в милицию пошол..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Поляков

Эх,такая красотка,а тоже сваливает.Ну ладно.Пока малыш.Целую носик и ушки.))))))))

Денис Поляков

Я понял,о стройненькая куколка прекрасная и нежная как цветочек.По виду.)))))))

Ма
Марик

я не злой и не грубый и не одинокий , по ходу я тут такой один )))

Матроскин

Не стоит судить о всех по себе. Характеры у людей разные

Д!
Дрочер !!!!!!!

Нормальные дергальщики. Приятного времени красотка!

Сергей Креч

НЕ УХОДИТЕ. ПОПРОБУЙТЕ ПРОТИВ ХОДА. МОЖЕТ ТАМ ЛУЧШЕ.?

Агний

Где вы тут таких нашли 😊 вроде все нормальные 😉

Агний

Даа,не обращай внимание.

Агний

😉✌️🌹

Ирина Чепурная

Жанусь, ну ты что так всех под одну гребенку

Владимир Курочкин

Не обобщайте всех....большенство хороших....

Андрей Худасов

почему всех сразу под одну гребенку?

Victor. By

та же фигня, ...злые Вы , уйду я от Вас

Уходим вместе сразу не оглядываясь 😀

Victor. By

если бы так просто

Что вас удерживает тут или все таки есть тут люди

Елена Борисова/ Гончарова

И не говорите. Нахомить за здрасти.

Присси Клинтон

подобное притягивает подобное..

Тургабуран Симеустов

Оставайтесь и найдите хороших.

Фанис Шайдуллин

ПОЧЕМУ КТО ОБИДЕЛ ТЕБЯ КРОШКА?

Грубияны и матюканы одинокие😊

Я тоже, наверно, скоро брошу.

Уходите отсюда тут ловить нечего😊

Постоянно вопросы на одни и те же темы. Как будто ничего другого на уме нет. Сплошная флудня. Жалко, что нельзя стереть профиль.