Робокот

баба-яга блондинка или брюнетка,а может шатенка?

Ответы
Выхухольный Конь .я

рыжая. если взять за основу то, что Баба Яга - славянская ведьма, а единственное упоминание о цвете ведьминских волос в Риме, где рыжие являлись колдунами или ведмами, а Римская мифология близка к славянской. Кстати, Баба Яга пришла к славянам от кельтов, где тоже упоминались рыжеволосые ведьмы.

Та
Татьяна

В молодости...она была блонд-ягодка....со временем зубы выпали от не калорийной еды...и волос от желчи потемнел..потом седина долбанула в виски --посеребрила ее роскошные волосы..))))))

Михаил Амиров

В молодости по специальности должна была быть брюнеткой, но по происхождению должна была быть блондинкой но в виду того что бабой ягой стала в седом возрасте значит седая.

Анатолий Ефремов

если точнее: баба-ёга, т.е женщина, в пожилом возрасте, зенимающиеся ёгой и другими лечебными практиками. А цвет волос у пожилых людей как правило сидой)))

Альберт Иванов

седовласая старушка, но логически размышляя можно предположить, что она брюнетка, так как все ведьмы. по непроверенным данным жгучие брюнетки

Галина Гиргилижиу

Баба Яга женщина,поэтому цвет волос наверное,как и всех,по настроению.Ведь всяких цветов краски полно.Но я думаю,что шатенка.

Юрий Михайлович Колесник

А ты сходи в домик на куринных ножках,соврати её на пару часов,и разглядишь её всю-всю-всю.Потом отчёт напишешь...!!!!!!!

Га
Галина

Они разные бывают---у каждого своя!....Я , например,просто Баба-Яга....Но зато Ведьма рыжая!!)))....в переводе--любимая)))))

Евгений Сараджев

)))) какой ты её хочеш увидеть, такой она и будет. Старый человек. Старость не радость! Кто она? Она сама не помнит))

Сергей Логинов

Я видел всяких, а вот бабу-ягу с костяной ногой встретить пока не пришлось, так что я не знаю какая она по цвету

Тамара Кобзева(Кудрина)

Она великолепная женщина,но чуть чуть уставшая и забыла какой у нее - баня то отсутствует. Нос в потолок врос

Татьяна Роджеро

баба Яга не моет и не стрижет свои длинные седые волосы,поетому очень сложно сказать какой у нее цвет волос

Валерий Веселов

Прежде всего она, хоть это было давно, ЖЕНЩИНА, а по цвету волос судит каждый сам, если с ней встречался.

Вероника Пашковская

брюнетка!А то блондинка неочень подходит на эту роль ,всё таки БАБА-ЯГА должна быть старшной!хи-хи-хи!

Ал
Александра

Когда баба - ягодка - она уже имеет право сама решать кем быть -блондинкой, брюнеткой или шатенкой... 😉

Вадим Репин

Фигассе))) она уж не одну сотню лет седая...думаю жгучей шатенкой была...молодые ведьмы они все такие)))

Анатолий Шарабок

Для нее это не главное... Главное ее доброта... Посмотри...

На
Наталья

Седая уставшая от жизни женщина... а какой она была в молодости? кто знает... кто знает))))

Ainura R

блондинка потому что она старая. а у всех когда они стареют должны быть такие волосы

Just S

а рыжие? что за дискриминация? почему вечно забывают о страстных рыжих натурах?