Лейла Батыршаевна

А у вас бывает так: хочешь пообщаться с человеком,а беседовать приходится с комплексами,пафосом и шизофренией?

Ответы
Кот Кот

У меня есть девочка знакомая с официально поставленной шизавренией.. Так вот она такая умная что пятерым нормальным фору даст... Конешно в силу её болезни у неё есть некие навязчивые идеи и чуть свой мир.. Зато с ней интересно. Есть о чем поговорить и по делу и без..

Лейла Батыршаевна

Бывает и такое )

Наталья Демешина

Часто бывает...все люди разные и сюда приходят разные...! Некоторых сейчас просто пропускаю...не хочется негатива нахватать!

Лейла Батыршаевна

Я тоже с некоторых пор просто пропускать стала..а некоторых,особо "одаренных",- в чс,чтобы больше не попадались

Наталья Демешина

Чс тоже негатив...просто пропускаю!

Лейла Батыршаевна

Логично. Запомню)

Алекс Венцель

Разные встречаются собеседники.Интересно как меня публика воспринимает? Вот бы услышать мнение о себе со стороны...))))))))

Лейла Батыршаевна

Общительный,тактичный,мягкий)

Алекс Венцель

Бальзам на сердце автора. Спасибо...)))))

Лейла Батыршаевна

Ещё и творческая личность. Я помню)

Алекс Венцель

Творю понемногу: Хочется какую-то добрую память о себе оставить.Годы мелькают как мгновенья...))))

Лейла Батыршаевна

У вас хорошо получается) успехов вам и здоровья на долгие года!)

Гаврилов Александр

Неа...не бывает...
Я ж не преподаватель на уроке...не захотел общаться - нажал кнопку пропустить
да и в реале так же...

Лейла Батыршаевна

Про преподавателя хорошо заметили...Эх,мне бы на уроке такую кнопку

Гаврилов Александр

Раньше учителей уважали...кто не уважал , тот боялся...
Что вспоминать былое..

Лейла Батыршаевна

И сейчас есть...немного...

Гаврилов Александр

Остаётся довольствоваться тем , что есть

Андрей Григорьев

Да с чем и кем я только не беседовал. Нормальных раз, и обчёлся. Вот ты, да невеста, тамада будущая, и всё.

Marina Sadovaya

Большинство да! Но все таки можно найти интересных людей для общения. Этим тут и зацепил будущий муж.

Marina Sadovaya

Три года тут болтали и спорили. Доспорились до ЗАГСа

Лейла Батыршаевна

😅это ж хорошо! Андрей- славный парень,счастья вам!)

Marina Sadovaya

Знаю! Лично виделись!

Лейла Батыршаевна

Свадьба будет для Спрашки тоже?)

Marina Sadovaya

Хз

Сергей Пастухов

Да хоть что можно разобрать на части и увидеть перед собой кучу мусора.
А уж если кого.....

Пу
Путник

Нет, не приходится)) Как только увижу обозначенные симптомы, сразу ухожу в сторону))

Пу
Путник

Зимой надо очень аккуратно

Лейла Батыршаевна

Можно мне не надо вообще?))

Пу
Путник

Конечно. Это только вам решать

Лейла Батыршаевна

Тогда воздержусь)

Пу
Путник

Хорошо)

Беркова Отдыхает

Каждый имеет и несёт в себе шизоидные факторы, просто у кого-то они гораздо глубже

Загадочный Собеседник

Чаще тут приходится общаться с Диванными Психологами в Юбках с Манией Величия.

Лейла Батыршаевна

Ник у вас интересный стал...

Загадочный Собеседник

Что такое?Ну не писать же Конфликтовед ,диплом то Психолога у меня АтСуТсвУит.Или как?

Лейла Батыршаевна

Я ж без претензий,что вы сразу?) А Конфликтовед тоже неплохо звучит

Загадочный Собеседник

Конфликтовед как-то по западно-заумному звучит.А значение слова "рога" вся Россея знает...🙂

Лейла Батыршаевна

И понимает по- своему)

Torg V

Здоровых не бывает, общие интересы и симпатия есть общаетесь, нет, то нет.

Замир Умир

Главное поговорить. Он будет рад, что в семье появится домашний психиатр

Andrey36Rus

Бывает. А у Вас бывает задаёте вопрос на спрашке и потом в омут????????????????

Лейла Батыршаевна

Частенько

Andrey36Rus

Ну вот

Ди
Дима

С такими лучше сразу заканчивать общение , по началу же видно😉

Ди
Дима

Не все же плохие🙂

Лейла Батыршаевна

В основном. Поэтому никому нельзя доверять

Ди
Дима

Дело каждого конечно

Лейла Батыршаевна

Не сопрю

Ди
Дима

Тут никто ни кого не заставляет 🙂

Просто А...

Нет. Я редко ошибаюсь в людях. Но.. бывает. Редко, но бывает.

Просто А...

Если хотите без обмана, можете побеседовать со мной.

Лейла Батыршаевна

О чем?

Просто А...

Можете выбрать любую тему, которая Вам интересна.

Лейла Батыршаевна

Здесь о серьезном говорить нет смысла

Просто А...

Ну.. есть другие варианты.

Григорий Шапиро

🤣Да сколько хочешь!Особенно шизофрении хватает...😜

Stormbringer

Если человек с комплексами, я это чувствую заранее.

Александр Некрасов

Почти каждый день. Всё думаю, что меня разыгрывают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачастую. Таких тут большинство. С дуба рухнувших.

Лейла Батыршаевна

И тут осевших. Точно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И становится все больше! Но мы де в тельняшках?! Хоть вообще уж не снимай ее..))))

Лейла Батыршаевна

А мне недавно подарили настоящую тельняшку.) Видимо,с намёком,что я должна держаться)) теперь это моя бимая одежда))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот!)) нас много и мы в...!

Лейла Батыршаевна

Главное,чтобы автомат не дали)

Владимир Игнашов

так надо правильно выбирать .....человеков..🤔 )) 😉

Владимир Игнашов

разумеется.......ни к чему это все .....расстройства всякие..)

Лейла Батыршаевна

Всякие))

Владимир Игнашов

это лишнее разумеется.....жить надо спокойно ...весело..с удовольствием ..)

Лейла Батыршаевна

Именно так и живём)

Владимир Игнашов

прекрасно ..рад за Вас конечно ..))

Ал
Алекс

Тут тоже бывает день открытых дверей в Кащенко .

Ал
Алекс

Хто, яяяя я? Оно мне надо?

Лейла Батыршаевна

Так забейте на эту тему

Ал
Алекс

Что забить?

Лейла Батыршаевна

🤦 спокойной ночи

Ал
Алекс

Уже? Ну пока... 🌹